На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 фасона джинсов, которые стоит покупать уже сейчас, чтобы быть модной в 2021 году

Джинсы – пожалуй, самая популярная одежда независимо от возраста и пола. Дизайнеры уже определились с модными тенденциями 2021 года, и даже на несколько сезонов вперед.

Что же из всех новинок подходит возрастной женщине? Разновидностей фасонов много, поэтому следует ознакомиться с основными направлениями кроя.

Высокая талия

Взрослых женщин эта новость, несомненно, обрадует. Модель джинсов с высокой посадкой не нарушает пропорций тела, удачно облегает и корректирует фигуру, она доступна и предпочтительна даже дамам с несовершенным телосложением.

Джинсы, начинающиеся от самой талии, делают ноги визуально длиннее, они идеальны для фигуры типа «песочные часы», хорошо смотрятся на фигуре «треугольник». Женщинам с фигурой «груша» рекомендуется сочетать их с объемным верхом.

Эксперты моды прогнозируют джинсам с высокой талией актуальность в течение нескольких сезонов.

Укороченные джинсы

Джинсы длиной 7/8 стали must have нового сезона. Такая модель открывает щиколотку – самую тонкую часть ноги. В сочетании с высокой посадкой силуэт визуально вытягивается, и фигура выглядит стройнее.

Поиграть с длиной можно также с помощью простого подворота, возможно, неоднократного. Такая деталь используется в джинсах прямого и свободного фасона.

Джинсы с отворотами отлично вписываются в стиль «кэжуал» и создают новый модный лук.

Примечание: выбирая укороченную модель, помните, что внимание сконцентрируется и на обуви.

Расклешенные джинсы

В новом сезоне снова возвращаются в моду джинсы-клеш с расширением от бедра или от колена. Такие модели корректируют фигуру и успешно нивелируют недостатки – не слишком стройные ноги или полные икры.

Ширина клеша зависит от фасона, важное значение имеет и рост – чем ниже женщина, тем меньше должен быть клеш. Фасон уравнивает пропорции и в сочетании с обувью на каблуке визуально удлиняет ноги.

Прямой и свободный крой

Джинсы прямого покроя с высокой посадкой – настоящая находка для взрослых и полных женщин. Общее направление сегодняшней моды – свобода и комфорт, это объясняет популярность таких моделей. Прямые джинсы – модный лук 2021 года.

Но первое место в рейтинге популярности занимают джинсы свободного кроя, особенно mom jeans. Эту модель с высокой посадкой и прямыми линиями высоко оценивают зрелые дамы, как стройные, так и с пышными формами.

Еще несколько модных штрихов

· Новинка сезона – джинсы со швом впереди. Шов, напоминающий стрелку, зрительно удлиняет ноги и стройнит силуэт.

· Total look – ансамбли из денима снова выходят на пик популярности в уличном стиле.

· Наряду с традиционной расцветкой джинсов хитом 2021 года стали уже забытые «варенки».

· Высоким женщинам подойдут модные джинсы-кюлоты. Если же роста не хватает, придется надевать обувь на каблуке.

Джинсы – лидеры в списках стильных трендов уже не один десяток лет. В новом сезоне особенно приветствуется индивидуальность. Учитывайте тип фигуры и соответствие модели стилю и возрасту, и джинсы вас не подведут – создадут современный и стильный образ.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх