На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые кожаные куртки на весну 2021. Обзор актуальных моделей

Кожаная куртка – один из самых популярных видов верхней одежды на весну. Благодаря ей удается составить разнообразные образы на все случаи жизни. Предлагаем познакомиться с трендовыми моделями наступившего сезона, из которых каждая модница гарантированно сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Косуха

Уже давно стала чуть ли не самой востребованной моделью. Она универсальна, эффектна и позволяет создать как дерзкие, так и романтичные образы. Отлично сочетается и с джинсами, и с летящими платьями. В таковой вы точно окажетесь в центре внимания.

С вышивкой

Отдав предпочтение куртке из кожи, дополненной красивой вышивкой, любая женщина будет выглядеть современно, стильно и женственно. Располагаться подобный декор может как спереди или сзади, так и на рукавах. На некоторых ТОПовых экземплярах также присутствуют металлические заклепки, благодаря которым цветочный орнамент смотрится слегка дерзко.

Комбинированный вариант

Если не хотите выглядеть, как все, присмотритесь к комбинированным моделям. Например, с меховыми рукавами. Смотрится такое изделие весьма оригинально и нежно, особенно если представлено в бледно-розовой или серебристой гамме.

С блеском

Не боитесь экспериментов и желаете обратить на себя внимание окружающих? Примерьте ультра стильную кожаную куртку в металлизированном исполнении. За счет блеска изделия удастся получить модный и запоминающийся аутфит.

С металлическим декором

Подобные варианты уже давно полюбились современными модницами. Металлические заклепки на них могут быть как в небольшом количестве, так и выложены в замысловатые узоры. Выглядит такая верхняя одежда очень эффектно и захватывающе.

В виде жилетки

Вариант для теплой погоды, с помощью которого любой лук выйдет на новый уровень. Надев куртку-жилет из кожи даже с джинсами и футболкой, вы получите весьма привлекательный наряд.

Если говорить о цветовой палитре, то отдельного внимания стоят глубокие оттенки, например терракотовый и изумрудный. Также можете примереть экземпляр из натуральной замши.

Белоснежная

Встречается куртка из кожи белого цвета не столь часто. Но если вы сможете ее найти, стопроцентно затмите всех вокруг. Особенно, если пошита она будет в виде косухи. Образы с такой верхней одеждой смотрятся свежо, стильно и празднично.

Белая косуха из натуральной кожи | Clothes for women, Clothes, Fashion

 

Разноцветная

Весьма интересная модель для незаурядных девушек. Поэтому если вы смелая и яркая, то разноцветная кожаная куртка – то, что вам нужно. При этом выполнена она может быть как в насыщенных оттенках, так и в пастельных. В последнем случае образ получится очень нежным, что как раз и нужно весной.

Цветовое решение

Не меньшую роль в восприятии куртки, помимо кроя, играет и ее цветовая гамма. Если желаете быть в тренде, рекомендуем обратить внимание также на такие оттенки, как:

  • классический серый;
  • беж;
  • песочный;
  • насыщенный красный;
  • синий;
  • нежно-розовый;
  • салатовый;
  • вся палитра пудровых;
  • лиловый;
  • бледно-голубой.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх