На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современные варианты стильного черного платья

В данной статье собраны современные модели черных платьев. Давайте вместе с вами выберем для базового гардероба идеальное по всем параметрам платье благородного черного цвета.

На пике популярности в современной индустрии красоты не только однотонные, но также и черные базовые платья в трендовый принт «горошек». Черное платье миди длины, украшенное воланами и оборками станет отличным нарядом на дам любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Мини оверсайз черное платье с бантами и нетривиальным кроем рукавов отлично подойдет не только модницам с идеальной фигурой, но также и дамам с пышными формами. Благодаря своему крою данная модель поможет скрыть и скорректировать любые недостатки фигуры.

www.pinterest.com

Для любительниц ярких и выразительных образов подойдет многослойное черное платье в актуальный принт «клетка», украшенное сеточкой и широким поясом в области талии.

www.pinterest.com

Зимний сезон у многих модниц ассоциируется с трикотажными миди платьями в минималистичном стиле. Трендовое трикотажное платье черного цвета — это актуальный тренд, который отлично разнообразит собой любой базовый женский гардероб. Данный наряд стилисты рекомендуют носить с широким кожаным ремнем, он сделает визуально талию тонкой и изящной.

www.pinterest.com

Нарядное мини черное платье с прозрачными вставками, объемными воланами, а также асимметрией — наряд, который непременно должен присутствовать в гардеробе у каждой современной леди. Подобные модели платьев сами по себе очень выразительные и праздничные, их лучше не дополнять дополнительными массивными аксессуарами, чтобы не перегружать аутфит. Базовой остроносой обуви будет более чем достаточно, чтобы шикарный образ можно было считать полностью завершенным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для вечернего выхода в свет любой современной моднице понадобится шикарное черное макси платье с асимметричной многослойной юбкой плиссе или модель украшенная бахромой, а также контрастным геометрическим принтом .

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Чтобы выглядеть благородно, утонченно и женственно не обязательно наряжаться только в яркие и колоритные наряды, миди черное платье легкого оверсайз размера поможет вам оставаться на высоте не только в праздничные дни.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Тренд на кожаные вещи продолжает стремительно набирать обороты. С каждым сезоном все больше и больше модельеров создают свои коллекции одежды из кожи. Черные миди кожаные платья нестандартного кроя с акцентом на талии — наряд, который непременно произведет должное впечатление на всех окружающих.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для тех, кто любит выглядеть сексуально и дорого подойдет черное платье в бельевом стиле. Шелковое изделие выигрышно смотрится на любом типе фигуры. Стилисты советуют модницам комбинировать шелковое черное платье с оверсайз базовым жакетом в такой же цветовой гамме.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Элегантное миди черное платье-жакет с объемными карманами и акцентом на талии также станет беспроигрышным вариантом аутфита, который можно использовать, как на каждый день, так и для праздничного мероприятия, дополнив его трендовыми аксессуарами и туфлями на каблуке.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх