На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем истинный секрет женственности: 9 образов в стиле a-la russe от Ульяны Сергеенко

 

Ульяна Сергеенко – топовый российский модельер, чье имя известно не только в нашей стране, но и за рубежом. Она прославилась в первую очередь созданием уникального кукольного стиля a-la russe. Этот стиль заключается в сочетании кукольных нарядов с национальными русскими мотивами в расцветке.

Каждый выход Ульяны в свет – это целое фэшн-событие. Все ее идеи обязательно нужно брать на заметку!

Длинные платья

 
 

Такие женственные красивые платья длины миди украсят любую девушку. В зависимости от цвета образ может получиться романтичным, строгим или дерзким.

Головные уборы

 

Ульяна очень любит всевозможные платки, палантины, тюрбаны, шляпки. Сочетает их с сарафанами в тон или аксессуарами. Это стильно и необычно.

Детали

 

Сколько интересных деталей в одном образе! Игривая шляпка, сумка с бахромой, атласные туфельки. И вот результат: абсолютно повседневный наряд стал произведением искусства.

Внимание к пропорциям

 

Ульяна знает, как правильно расставлять акценты. Все внимание приковано к тонкой талии и шикарному декольте. А какой цвет!

Кукольные наряды

 
 

Такие образы подчеркивают молодость и красоту, добавляют девушке шарма и легкой непосредственности. Внимание и комплименты окружающих обеспечены.

Деловой стиль

 
 

Как истинная бизнес-леди, Ульяна знает толк и в деловом стиле. Но конечно она вносит в него ту неповторимую изюминку, которая свойственна всем ее коллекциям. Строгое пальто становится романтичным, а комплект с мужскими подтяжками – невероятно женственным.

Хорошо, когда есть с кого брать пример. Весь мир следит за творчеством дизайнера, мировые звезды с нетерпением ждут ее новых коллекций. Теперь мы тоже!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх