На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить трикотаж в этом модном сезоне

В этом сезоне трикотаж на пике своей популярности. И помимо традиционных свитеров/кардиганов дизайнеры предлагают нам даже трикотажные юбки и брюки.Трикотаж с трикотажем, кстати, вполне можно сочетать, главное, выбирать вещи разные по фактуре и/или цвету.

В противном случае, ваш ансамбль будет выглядеть, как уютная домашняя пижамка.

Неплох этот материал и в сочетании с гладкой кожей: обувью, поясами, куртками и т. д. На контрасте гладкая (но не лаковая!) кожа сделает его чуточку более формальным и менее расслабленным.

Более повседневные варианты

Листайте галерею

Даже модные грубые ботинки и ботильоны.

Довольно хорошо с трикотажем смотрится крупная бижутерия, даже яркая пластмассовая и неправильной формы. Небольшая и элегантная также возможна, но на его фоне она затеряется и не будет выступать акцентом.

Не берите чрезмерно облегающие трикотажные платья (в принципе, любой фактурный трикотаж в таком виде сидит не очень). Даже Клаудиа Шиффер в рекламе своей марки трикотажной одежды под облегающее платье надевала корректирующее белье (плюс магия фотошопа). В жизни подобное платье, особенно фактурное, выглядит не столь впечатляюще, как на рекламном фото.

Показ модного дома Hermes
Очень актуальны свободные и оверсайз варианты, но тут уже смотрите в целом на свой гардероб, насколько такой формат в него впишется.

| Кипренская Style | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх