На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная тенденция осени: Total look

Одной из главных тенденций осенней моды 2017 является создание комплектов костюма по принципу «Total look». При этом все элементы ансамбля изготавливаются или в одном цвете, или – в одном материале.

Если создается цветной Total look, то дизайнеры используют разнообразные материалы одного цвета различных фактур и степени прозрачности, многообразие отделок типа рюш и оборок, чтобы образ получился эффектным. Цветовое решение аксессуаров тоже выполняются в палитре ансамбля костюма.

В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 наиболее часто встречаются следующие варианты Total look: красный, синий, черный, бежевый, бледно-розовый. В принципе, любой цвет, который Вам нравится, может стать основой цветного Total look.

Кожаный Total look предполагает различную отделку лицевой поверхности кожи и характерный для изделий из кожи декор: тиснение, оплетка, перфорирование и др.

Джинсовый Total look предусматривает сочетание в костюме всех элементов из денима, при этом градация между цветами должна быть минимальной.

1. Красный Total look

@maryorton
@micahgianneli

Самый яркий и эффектный красный цвет любим всеми: и дизайнерами, и – модницами. Не удивительно, что именно этот цвет чаще всего служит основой стильного Total look.

2. Серый Total look

@maryorton
@micahgianneli

Серый — главный цвет офисной моды. Он отлично смотрится при создании Total look в моделях одежды различного назначения.

3. Бежевый Total look

@micahgianneli
@micahgianneli

Сочетание материалов различных фактур помогает создавать неординарные ансамбли костюма в этом цвете.

4. Кожаный Total look

@micahgianneli
@micahgianneli

Кожаные брюки и юбки в сочетании с пиджаками и плащами – лучшее решение ансамбля костюма для осени, надежно защищающего организм от ветра и дождя. Не удивительно, что кожаный Total look – на пике популярности моды сезона.

5. Джинсовый Total look

@micahgianneli
@micahgianneli

Вновь актуальна одежда из денима, как в 90-е годы прошлого века: джинсы, юбки, куртки, плащи, накидки. Одетым с ног до головы в деним – стильно и модно!

Если применить фантазию и хороший вкус, то ансамбли костюма в одном цвете или материале смотрятся совсем не скучно!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх