На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бархатная юбка в вечернем образе: как вам?

Бархатная лихорадка не сбавляет темп. Одежда из бархата стала fashion-доминантой, которой разрешено появляться не только в составе вечернего наряда, но и повседневного и даже делового lookʼа. Дизайнеры прониклись особой любовью к юбкам из бархата. Еще бы, образы с их участием пестрят роскошью и утонченностью.

Вы наверняка удивитесь, но в бархатной юбке вам будет так же комфортно, как и в джинсах. Надевайте юбку макси или миди на работу, а после отправляйтесь на презентацию — в любой подаче образ будет выглядеть уместно. К тому же с бархатным низом сочетается практически любой верх.

Дизайнеры поощряют «вкусные» fashion-эксперименты, а поэтому зеленый свет горит резким переходам фактур и однотонным комбинациям. Бархат и кожа, бархат и шелк, бархат и шифон — актуальные сочетания этого года.

На пике моды — темные классические и пастельные цвета. Отдайте предпочтение глубокому оттенку индиго, насыщенному изумруду или смелому бордо. Не проходите мимо сливового, желтого, оливкового тонов, а также принта. Длина может быть самой разнообразной, а среди модных фасонов явно выделяются строгие бархатные юбки-карандаш, богемные макси и игривые юбки «солнце».

Юбка до щиколотки или в пол — один из самых удачных предметов женского гардероба. Макси в бархатной фактуре впишется в любой образ, если ее удачно обыграть. Актуальные фасоны 2017 — А-силуэт и приталенные макси-юбки с разрезами. В пару к такому низу выбирайте гольф, футболку, свитер крупной вязки, свитшот — удачное сочетание для street lookʼа. Бархатная юбка в пол будет выглядеть по-королевски с винтажной шелковой или кружевной блузой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх