На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие они блузки и рубашки, которые считаются самыми модными весной/летом 2020

Гибрид блузки и рубашки одновременно.

На протяжении многих лет считалось, что женская рубашка, особенно если она белого цвета, это классика, которая никогда не выйдет из моды.

Конечно, с этим не поспоришь, но мода постоянно вносит коррективы и изменения происходят.

И тогда мы подучаем модные и трендовые варианты, или же остаемся верны вечной классике.

Но, все же, если мы внесем совсем небольшие изменения в наши блузки и рубашки, то нам удастся придать им более современный вид.

Посмотрите на эту рубашку. Это явный гибрид рубашки и блузки. Хоть ткань выбрана рубашечная и присутствует рубашечный отложной воротничок, но остальные детали, такие как рукава, глубокий запах, пояс, завязанный бантом, всё это говорит нам, что это блузка. Причем очень симпатичная и современная модель)))

рубашка с запахом

Ещё одна блузка-рубашка. Это удлиненная модель с «летящей» спинкой. Ткань в мелкую разнонаправленную полоску комбинируется в деталях воротника, манжета, планки на спине.

Красивый широкий рукав 3/4, который не стесняет движения и смотрится очень здорово.

рубашка с летящей спинкой

Казалось бы, ну эта модель — классическая белая рубашка. Но нет! Из рубашки в блузку её превращает ткань: тонкая, полупрозрачная в набитый горох.

белая рубашка

Здесь больше рубашечного, но горловина обработанная в виде банта и головка рукава со сборкой придают этой рубашке более женсвенный вид.

рубашка в клетку

Очень интересный фасон рубашки-смокинга. Лёгкая ткань в полоску. Набор женственных элементов, таких как горловина в виде банта, баска в виде двухярусных воланов и конечно, удлинённая спинка в виде «хвоста» смокинга, всё это придают модели оригинальность.

Такая рубашка одинаково хорошо будет смотреться, и с джинсами, и с классической юбкой карандаш.

рубашка-смокинг

Эта блузка-рубашка из категории «не чрезмерная нарядность «. Да, она смотрится свежо и празднично, но это из-за деталей, таких как высокие манжеты и головка рукава, воздушные руликовые петли и конечно, белый цвет.

белая блузка

Вот ещё одна блузка-рубашка из этой же категории. Посмотрите, как она элегантно смотрится — глаз не отвести…

белая блузка

А эта гипюровая блузка-рубашка, скорее наоборот, направлена подчеркнуть нарядность образа, и конечно это достигнуто в большей степени благодаря ткани.

блузка из гипюра

Одним из варантов привнести актуальность в рубашку — немного спустить её с плеч, как мы видим в этой модели. Акцент сделан не только на открытых плечах, но и на объёмном рукаве, а также запахе с фигурным низом и поясе, который поддерживает всю эту конструкцию.

блузка с открытыми плечами

Всё-таки, как же стильно, модно, элегантно и в то же время в меру повседневно, выглядит такие вещи, а это как раз то, что нам всегда нужно.

Источник модница

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх