На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белое платье-рубашка: выбираем для кого какое

Платье-рубашка имеет очень оригинальный крой, который позволяет совмещать минимализм и элегантность. Обычно такие платья имеют строгий силуэт без четко очерченной талии, со стоячим или отложным воротничком, сзади есть вытачка. У некоторый моделей складки могут быть и спереди.

Поскольку фасон этого платья достаточно прямой, не на каждой фигуре оно будет смотреться выигрышно. Если вы непременно хотите приобрести платье-рубашку, то при выборе модели обратите внимание на следующие советы стилистов.

Стройный девушкам, склонным к худобе, стоит обратить внимание на платья светлых оттенков из лёгких струящихся тканей. Особенно привлекательно будут смотреться модели с принтом в клетку или в цветок. Платье-рубашка в большинстве случаев актуальна летом, поэтому цветные рисунки будут как нельзя кстати.

Девушкам с формами лучше выбирать более плотные материалы. Это может быть деним, хлопок, лен. С поясом это платье будет держать форму в области груди и бедер, что очень важно для данного типа фигуры. Принты следует выбирать только крупных размеров. Тоже самое касается украшений и пояса к наряду. Если у вас пышная грудь и узкие бедра, то ваш вариант — приталенная модель платья или же платье с поясом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх