На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить брюки с футболкой: 10 современных образов

Иногда хочется создать образ в стиле кэжуал, но с привкусом женственности и элегантности. В этом случае, идеальным решением будет обратиться к брюкам с футболкой. Брюки с футболкой помогут составить не только лук на каждый день, но даже для вечернего выхода в свет или деловой встречи. И сегодня мы расскажем вам, как правильно носить эти два предмета гардероба, чтобы выглядеть стильно и современно.

Футболка + верхняя одежда

В качестве верхней одежды подойдет жакет, блейзер, пиджак или летний бомбер. Не стоит забывать и про аксессуары. В моде на данный момент небольшие модели сумочек и клатчей, а также поясные варианты. Именно их мы советуем использовать в паре с брюками и футболкой. Также присмотритесь к стильным головным уборам — широкополым шляпам, котелкам и федорам.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Джоггеры и футболка — стильный и комфортный лук на каждый день

Практичная и удобная модель брюк джоггеры отлично смотрится совместно с футболкой. Брюки относят к повседневной и спортивной стилистике, что дает возможность собирать лук для любого мероприятия. Если выбрать джоггеры в спокойном однотонном исполнении, то футболка тоже не должна быть слишком яркой. К луку лучше выбрать кроссовки, причем сделать акцент на более массивных вариантах спортивной модели. Благодаря оригинальному фасону брюк и простой футболке женщины любого возраста могут позволить себе удобный и стильный образ, который подчеркнет безупречный вкус модницы.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Образ в стиле спорт-шик с футболкой

Брюки с футболкой вы можете надеть на прогулку с друзьями. В этом случае достаточно приправить образ кроссовками, кедами и рюкзаком. Брюки желательно если будут скинни или свободного кроя, а футболки лучше использовать монохромные. Впрочем, вы всегда можете сделать свой лук и более дерзким, в этом случае верх может быть с принтом, а приправить его достаточно рубашкой в клетку.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Классический стиль с футболкой

Также попробуйте надеть прямые классические брюки, которые идеально смотрятся с туфлями или босоножками. Такое решение подойдет как стройным, так и более пышным леди. Используйте здесь однотонный верх или с ненавязчивым узором.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Кокетливый аутфит с футболкой и дудочками

Брюки-дудочки отлично работают при создании многих образов дамы. Модель легко сочетать в повседневных, деловых и дерзких луках. Для кокетливого и одновременно комфортного аутфита дамы выбирают беспроигрышный дуэт – брюки-дудочки и футболка. Из обуви к такому сету можно выбрать кроссовки, туфли, лоферы и ботинки. Что касается принта футболки и брюк, можно подобрать монохромный образ или использовать модный контраст. Например, оригинально и стильно смотрятся дудочки в стильной клетке и футболка с неброским рисунком в черном цвете.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Повседневный образ с футболкой и широкими брюками

Советуем попробовать сочетание модных брюк кюлот и футболки. В этом случае у вас получится идеальный образ для повседневности или прогулки с друзьями. Лук можно удачно приправить сандалиями, теннисными кроссовками, сабо или мюли.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Как вы сами успели заметить, брюки с футболкой будут очень красиво смотреться на женщине любого возраста, вне зависимости от ее комплектации. Главное, это подобрать выигрышные дополнения к представленным предметам гардероба.

Картина дня

наверх