На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные и универсальные вещи, которые идут всем

Идеальные базовые вещи - такие, в которых можно смело отправиться на встречу, прогулку, выставку или свидание, и быть при этом в тренде.

Платье на запах - то самое идеальное платье, которое скроет ненужные сантиметры в бедрах, выделит талию, а модели с декольте сделают акцент на груди. Выберите свою оптимальную длину, в которой вам будет комфортно. В прохладную погоду носите их с ботильонами или сапогами, а в теплую с босоножками или туфлями. Такие платья - настоящие палочки-выручалочки, когда хочется чувствовать себя женственно и элегантно.

Юбки длины миди - один из главных трендов, который с радостью поддержали многие женщины. И не зря, ведь у такой длинны масса плюсов: универсальная длина подходит для любого роста и вытягивает силуэт, подходит для любого телосложения - идеальный вариант как в офис, так и на прогулку с друзьями, в кафе или театр. Разнообразие моделей сделает выбор проще: а-силуэт, плиссе, на запах или асимметричная - варианты юбок, которые будут актуальны еще очень долго.

Пиджаки и блейзеры в удлиненном исполнении уже несколько сезонов являются вещами мастхэв, и не только для работы в офисе, но и в повседневной жизни. Их можно носить как с джинсами и кроссовками, так и с платьями, юбками и обувью на каблуках, а выбирая на размер побольше, можно скорректировать недостатки фигуры, и выглядеть при этом современно.

Джинсы из плотной ткани прямого или "mom" силуэта - именно та модель, которая комплементарна любой фигуре, а за счет плотной ткани они обладают моделирующими свойствами, и выглядят дорого. Такие джинсы выручат вас в различных ситуациях, ведь они одинаково классно смотрятся как с футболкой и кедами, так и с блузой, и обувью на каблуках.

Белая блуза или рубашка давно перешла из гардероба офисного сотрудника в вещь номер один у каждой модницы, и совершенно оправдано. Белый цвет освежает и поднимает настроение, белую рубашку можно сочетать с любой одеждой и обувью, а белая блуза - идеальный вариант к юбке, брюкам, джинсам и обуви на каблуке или кроссовкам.

Пальто-халат - идеальная верхняя одежда, в которую одно удовольствие закутаться прохладным днем, сильно не заморачиваясь над образом, ведь такое пальто подходит практически ко всему. Не важно, отправляетесь вы на прогулку или на важную встречу, поход в театр или ресторан - пальто-халат идеально впишется в ваш образ, если подобрать его в нейтральных оттенках: бежевого, серого, молочного, пудрового или черного цвета.

Пишите в комментариях о своих универсальных вещах, и не забывайте ставить "палец вверх" :)) Всем весеннего настроения!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх