На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 ярких примеров, как носить брюки со штрипками. Это ультра-тренд

Часто вещи из прошлого обретают вторую жизнь. Не избежали этой участи и брюки со штрипками. Прямо сейчас – о том, как и с чем рекомендуют их носить современные стилисты.

Этой весной в тренде снова безумные сочетания из 90-х, а значит брюки со штрипками – просто необходимое модное приобретение. Сегодня стилисты рекомендуют носить их не по старинке, пряча штрипки внутрь туфель, а наоборот, демонстративно цепляя их за каблук.

 

Как выяснилось, брюки со штрипками вполне уместны и в офисном стиле. А самые продвинутые модницы уже успели опробовать тренд на себе.

 

В повседневных образах такие брюки менее притязательны. Они хорошо будут смотреться со свитерами, кардиганами, свитшотами и даже спортивными куртками.

 

Понятное дело, наличие каблука– обязательное условие, иначе за что вы будете цеплять штрипки. А вот в моделях обуви никаких ограничений нет.

 

Стильным дополнением к брюкам станет легкий блейзер с акцентным принтом. А контрастная обувь поможет обратить внимание на модные брюки.

 

Как известно, фантазия дизайнеров не имеет границ, поэтому в новом сезоне нам не придется довольствоваться одними брюками со штрипками. Вот так, например, выглядят ультра-модные джинсы.

 
 

Отличным дополнением к брюкам со штрипками станет модная рубашка-лонгслив. На этой базе легко создавать актуальные многослойные луки. Обязательно попробуйте!

 

Модные брюки прекрасно смотрятся и в нарядных образах с блузой. Особенно, если блуза отличается оригинальностью кроя. Не помешают в таком луке и вы разительные аксессуары.

 

Брюки со штрипками станут отличной заменой офисным брюкам или привычным джинсам. Осталось переобуться в обувь на каблуках, и современный образ с модными штанами готов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх