На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Блог Advanced Style: уличный стиль женщин, кому за..

Мода не знает границ и возрастных рамок - эта непоколебимая истина как ничто другое доказывает, что выглядеть действительно стильно и ухоженно можно в любом возрасте и при любых возможностях. Такого же мнения придерживается и автор пользующегося колоссальным успехом блога об уличной моде "Advanced Style" - Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). О том, какие неизбитые и оригинальные образы способны создать женщины в соку, подскажут фото из данной публикации.

33-летний фотограф из Нью-Йорка уже несколько лет подряд делится со своими подписчиками яркими и «живыми» стритстайл-фотоснимками невероятно стильных и элегантных женщин, которым далеко «за...». Своих необычайно творческих героинь Коэн подыскивает на улицах Большого яблока.

Все музы блоггера обладают неповторимым и индивидуальным чувством стиля, что не может не заслуживать внимания. Для многих читателей эти снимки стали источником вдохновением, причем аудитория давно уже не ограничивается лишь пожилыми людьми.

В 2014 году Коэн снял одноименный документальный фильм, в котором он поведал как родилась идея создания блога, даже название какого говорит само за себя – «Стиль, обретенный с годами». Также в рамках этого проекта героини фотографа поделились своими модными секретами и мыслями о стиле.

Теперь можно с уверенностью сказать, что с возрастом чувство прекрасного и любовь к моде обретает новые грани, а женщины постарше уверенно заняли в мире фэшн свою важную нишу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх