На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные куртки-2017: 20 крутых вариантов

Верхняя одежда в России предмет незаменимый. Зима еще в самом разгаре, скоро весна. А значит на смену тяжелым шубам и объемным пуховикам придут легкие, модные и разнообразные куртки. Чтобы создать стильный многослойный образ с верхней одеждой, достаточно изучить все тренды и выбирать правильные лаконичные модели. В этом материале собраны самые стильные варианты курток 2017 года на все случаи жизни. Настройтесь на позитив и ждите весну вместе с яркими обновками!

Бомбер: от классики к авангарду

Пожалуй, наиболее трендовая куртка нынешнего осенне-зимнего сезона, это бомбер. Классический фасон спортивно-милитаристской направленности давно вышел за рамки этого стиля.
На рынке сегодня представлены бомберы самого различного дизайна: базовые и броские, женственные и грубые, яркие и почти деловые, украшенные принтами, вышивкой или креативными карманами.

Ваша модель может быть выполнена из любого материала, с любым декором и подкладкой. Здесь главное — привычная модель с заужением книзу.

Пуховики

Непобедимый маст хэв наших зим — это пуховик. И наконец-то производители одежды и Модные дома поняли, что пуховики нужны не только ученым-полярникам и любителям горного отдыха! Жительницы городов давно нуждаются в стильных, ярких и разнообразных пуховиках, которые сочетаются почти с любыми фасонами одежды и обуви.

Сегодня нам есть из чего выбирать! Дизайнеры в этом году представили целое множество фасонов — на любой вкус. В данной статье мы не будем подробно останавливаться на этом предмете гардероба, но при желании вы сможете прочесть детальный обзор модных пуховиков в отдельном материале.

Байкерская косуха

Косуха — следующий тренд осенне-зимнего сезона 2017 года. В моде не только классическая черная, но и другие варианты: насыщенных или пастельных тонов, укороченные и удлиненные, с декором и без.

Кстати, «байкерская» куртка не обязательно должна быть сшита из кожи, чтобы оставаться в тренде. Если вы соблюдаете характерный фасон, то можете выразить себя в материале: замше, дениме и т.д.

Дубленка из овчины

Еще одна тенденция, о которой мы расскажем лишь кратко, это дубленка из овчины. Эта модель уже появлялась на подиумах несколько сезонов назад, а теперь вернулась, чтобы снова занять свое заслуженное место в числе ярчайших трендов зимы.

Курточки из овчины и каракуля — прекрасное дополнение к любому гардеробу, они смотрятся дорого, но довольно сдержанно. Такая вещь идеально подходит для повседневного использования в городском гардеробе: более изысканно, чем обычная куртка, но менее претенциозно, нежели шуба.

Оверсайз

«Крупноформатные» вещи не желают сдавать позиции на подиумах. Оверсайз захватил все: шубы, дубленки, пальто и — конечно же! — куртки. Зимой и осенью это особенно приятно, ведь всегда можно поддеть под такую куртку еще один плотный свитер или кардиган — и образ останется все таким же стильным!

Но будьте аккуратны: не рекомендуется сочетать несколько оверсайз-вещей в рамках одного лука. Конечно, если вы не опытный стилист, искусно умеющий работать с пропорциями и силуэтами. В противном случае очень легко допустить ошибку — и тогда полученный комплект будет вас визуально полнить и скрывать лучшее.

Замшевая фактура

Особую популярность в нынешнем холодном сезоне получила замша. Этот тренд самодостаточен, но, вместе с тем, он открыт для комбинаций с другими тенденциями. Вы можете выбирать замшевый бомбер или косуху, оверсайз или по фигуре, с широкими плечами или А-силуэта.

Винил, кожа и лак

Говоря о фактурах, упомянем также более «агрессивные» тенденции. Помимо тренда на замшу, существует еще одно ответвление модной верхней одежды. Это вещи из винила, гладкой и матовой кожи, а также лакированных фактур. Цель этих материалов — подчеркнуть дерзость и напористую сексуальность. Но не в духе доступности, а, наоборот, с позиции силы и власти.

Если вы любите экстравагантные сочетания, можете попробовать для себя кожаные тотал луки, которые могут быть несколько разбавлены замшевыми и текстильными аксессуарами или обувью.

Широкие плечи

Один из наиболее популярных силуэтов в этом сезоне — характерная фигура 80-х: с жесткой и широкой линией плеча. Вещи с подобным эффектом можно увидеть во многих коллекциях мировых брендов.

Выбирая «широкоплечие» куртки, будьте аккуратны с общим силуэтом образа. Дело в том, что при крупном корпусе такой крой может сделать вас визуально больше, особенно если у вас и без того пышный верх. Если вы не уверены, что вам идет выбранная куртка, то сразу же после покупки примерьте ее с самими привычными вещами и обувью, и сфотографируйтесь. Можете воспользоваться зеркалом или попросить подругу. Затем оцените, сделала ли купленная вещь вас лучше и привлекательнее, чувствуете ли вы себя в ней комфортно и уверенно. Если нет — лучше сразу вернуть куртку и выбрать вместо нее другую.
Таковы самые актуальные «курточные» тенденции этого сезона. Подходите к приобретению верхней одежды тщательно, изучайте тренды, заранее продумывайте луки, учитесь работе с аксессуарами.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх