На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный женский образ глазами мужчин

Идеальный женский образ глазами мужчин
Идеальный женский образ глазами мужчин

Женщины склонны верить, что могут произвести ошеломляющее впечатление на противоположный пол всяческими новинками в мире макияжа. Но не тут-то было! Мужчины хотят видеть особенный женский образ, и в представлении многих он выглядит одинаково.



Большие глаза

 
Большие глаза

Большие глаза



Этакие анимашные глазки выглядят наивными и беспомощными. Девушка с большими глазами привлекаете внимание мужчин, кажется им интересной и сексуальной. Такого эффекта можно добиться при помощи пышных ресниц. Но стоит помнить, что наклеить или нарастить – не лучшие варианты, можно превратиться в куклу. Лучше подобрать подходящую тушь, которая будет подкручивать ресницы, делать их объёмными.

Влажные губы

 
Влажные губы

Влажные губы



Они выглядят очень соблазнительно, так считают многие мужчины. Обладательницам тонких губ стоит использовать перламутровый блеск с эффектом увлажнённых губ. Тем, кого природа одарила пухлыми губами, стоит найти помаду более тёмного оттенка, который будет сочетаться с тоном кожи лица. Сверху наносим прозрачный увлажняющий блеск без светоотражающих частиц.

Стрелки

 
Стрелки

Стрелки



Да, идеально выведенные стрелки способен по достоинству оценить и мужчина. Поэтому прежде чем впервые сделать подводку на свидание, необходимо тщательно потренироваться дома, найти свою идеальную длину и толщину линий. Кстати, практически любой мужчина скажет, что чёрный цвет – лучший, а цветные стрелки можно наводить на карнавал или, в крайнем случае, на вечеринку.

Помада

 
Помада

Помада



Почти все мужчины её не долюбливают в виде следов на коже и одежде. Поэтому важно подбирать не яркие оттенки, желательно устойчивые, которые не растекаются ни на губах, ни на всём, к чему они прикасаются. Косметика nude в любом случае выигрывает!

Маникюр

 
Маникюр

Маникюр



Сегодня такое огромное предложение цветов и эффектов. Но в этом вопросе почти все мужчины консервативны. Они могут оценить лишь френч или не слишком длинные ногти, окрашенные в красный цвет. Разноцветные ногти с блёстками – это весело, но вот мужчина при виде такого маникюра может лишь улыбнуться.
Но все мужчины разные, поэтому стоит осторожно разузнать, что нравится именно тому, на кого нужно произвести впечатление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх