На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные и простые способы стилизовать футболку оверсайз в 2020-2021

Авторский коллаж

Чем мы руководствуемся долгими летними месяцами, чтобы оставаться на вершине модных тенденций?

Свободные и легкие модные вещи всегда хороши, особенно в летнюю жару. Футболка — это базовый предмет гардероба, которая настолько универсальна, что её можно носить практически с чем угодно. Наряду с непринужденным комфортом, это модная вещь, которая всегда будет в тренде.

То, как вы стилизуете футболку, действительно имеет значение, чтобы создать изысканный непринужденный образ, подходящий для дневного и ночного стиля.

Мы составили несколько действительно простых и модных образов, которые помогут вам использовать вашу футболку оверсайз как в летний так и приближающийся осенний сезон. Каждый вид индивидуален, но его легко создать с минимальными усилиями.

Футболка оверсайз и широкие джинсы багги

Фото: gettyimages.com.au

Это, наверное, самый простой образ, который можно создать этим летом с помощью футболки оверсайз. Все, что вам потребуется — это свободная футболка и ваши любимые джины, будь то джинсы-бойфренды, джинсы мом, или джинсы багги.

Заправленная в джинсы футболка, визуально уменьшает верхнюю часть тела, удлиняя ноги. Выбирайте футболки с принтом или логотипом для создания супер образа. Добавьте блейзер нейтральных оттенков, чтобы создать более строгий образ. Завершите образ балетками или туфлями на каблуках, чтобы получить потрясающий эффект.

Только футболка оверсайз

Фото: gettyimages.com.au

Этот образ настолько летний, что позволяет вам экспериментировать с различными вариантами стилизации, где аксессуары будут ключевыми элементами.

Единственное, о чем здесь следует беспокоиться, — это длина вашей футболки. Все, что слишком короткое, выглядит дешево и может испортить общий вид. Выбирайте футболку, которая доходит до середины бедра.

Не забывайте о том, что темные цвета визуально уменьшают ваши объемы, однако для более миниатюрных девушек подойдут белые или кремовые оттенки. Принты с логотипами добавляют разнообразия футболке и сочетаются с поясом, если вы хотите привлечь внимание к бедрам и ягодицам. Это повседневный образ, поэтому выберите белые кроссовки или кеды. Это супер расслабленный летний образ, который понравится любой моднице!

Футболка и короткая куртка

Многие любят многослойные образы, независимо от того, какое время года. Куртки отлично подходят, когда летом днем жарко, но вам нужно подстраховаться на вечер.

Есть несколько эффектных способов дополнить вашу оверсайз футболку днем или ночью в летние месяцы. Джинсовая куртка или куртка из искусственной кожи — это отличное модное дополнение к образу с футболкой оверсайз.

Хитрость заключается в том, чтобы футболка оставалась нейтральной (черной или белой). Джинсовая ткань безопасна, но яркая кожаная куртка может добавить дополнительного ВАУ-эффект вашему образу. Выбирайте высокие белые кроссовки и вы всегда будете выглядеть круто.

Футболка оверсайз и эффектный длинный кардиган

Это мой личный фаворит, так как он создает немного интриги при сочетании с футболкой оверсайз. Соедините вашу простую футболку с кардиганом средней длины, который заканчивается чуть ниже колена. Поскольку футболка свободна от каких-либо логотипов, вы можете добавить немного цвета или рисунка в кардиган.

Избегайте любых цветовых противоречий, поэтому разумно выбрать нейтральную футболку. В этом соотношении всегда будет очарование от того, «что находится под кардиганом или длинным пальто». Такое сочетание привлечет больше внимания к вашему образу в целом. Добавьте кеды, туфли на танкетке или на низком каблуки для идеального завершения. Это отличный многослойный образ на конец лета и начало осени!

Еще несколько образов с футболкой оверсайз от звезд уличного стиля.

Листайте →

Фото: gettyimages.com.au

Фото: gettyimages.com.au

Фото: gettyimages.com.au

Фото: gettyimages.com.au

Фото: gettyimages.com.au

Фото: gettyimages.com.au

#street style #уличный стиль #уличная мода #футболка #стильный образ

 

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх