На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, в которых вы будете выглядеть старше своих сверстниц

Женщины готовы на все, чтобы выглядеть молодо и красиво. Они пробуют различные процедуры, крем, маски и все другие средства, о которых только известно. Однако часто женщины не принимают во внимание то, как они одеваются. Модные ошибки, которые заставляют нас выглядеть старше, чем мы есть, распространены намного больше, чем вы себе представляете.

В шкафу многих женщин, которые не скупятся тратить деньги на дорогую уходовую косметику, найдется огромное количество старомодных вещей! Сегодня мы поделимся с вами своими знаниями о том, какие именно вещи прибавляют женщинам годы.

Юбки

 

Есть женщины, которые считают, что длина их юбки должна быть пропорциональна их возрасту. Это неправда! Я также не говорю, что вы должны носить мини-юбку в 50 лет, но есть определенные модели, которые заставляют вас выглядеть старше. Особенно юбки, которые достигают лодыжек. Они старомодны и смотрятся ужасно. Выбирайте юбки миди, до колена, чуть ниже колена.

 
 

Пояса

 

Многие женщины особенно в форме любят носить странные, старомодные пояса практически под грудью. Они пытаются сочетать их с платьями, рубашками, блузами и другими нарядами. Пояс - это, конечно же, актуальный на сегодняшний день аксессуар, но только в том случае, если он имеет современный фасон и уместен в образе. Если вы не понимаете нужен ли вам этот аксессуар в наряде, то лучше от него отказаться.

 

Бабушкина обувь

 

Обувь также важна, как и основная одежда на вас. Зачастую вижу молодых женщин в “бабушкиной” ортопедической обуви. Смотрится это, мягко говоря, просто ужасно. Такая обувь старит, смотрится неуместно и смешно на молодой женщине. Если вы не можете носить каблуки из-за особенности стопы или же болезненных ощущений, то это совершенно не значит, что пришло время такой ужасной обуви. Сегодня в магазинах огромный выбор красивых и удобных моделей даже с ортопедическими стельками и подошвой.

Массивные украшения

Массивная бижутерия смотрится на молодых женщинах нелепо. Она явно добавляет вашему образу пару тройку лет. Выбирайте лаконичные украшения, которые не будут отвлекать внимание от вашей красоты.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх