На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Сладкая медовая, насыщенная. А может искрящаяся игривая… груша. Ее благоухание вряд ли кого-то оставит равнодушным. Духи с нотой груши всегда на пике популярности, ведь они пробуждают позитивную энергию и согревают нас лучами беззаботной радости, даря удовольствие и наслаждение самим потоком жизни.

Позвольте себе окунуться в этот мир игры и упоительной поэзии с лучшими ароматами, любовно собранными для вас в сегодняшней статье.

1. Montale “Wild Pears”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Да здравствует груша! Яркая, сочная, спелая. Ни с чем не спутаешь и мимо не пройдешь. Аромат Montale “Wild Pears” заманивает в свои сети, поражая красотой и глубиной. Невероятно притягательная композиция раскрывается аккордом груши в обрамлении изящного бергамота. Затем в звучание врываются ноты цветка гвоздики и ландыша. И завершает букет сочетание мускуса, ванили и сандала.

2. Fendi “Fan di Fendi Blossom”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Удивительный аромат, сотканный из весеннего ветра и теплого солнышка, благоухания цветов и пробуждения чувств. Изысканная композиция Fendi “Fan di Fendi Blossom” образована из нот груши, малины и розового перца, цветка вишни, магнолии и жасмина, мускуса и ванили.

3. Jo Malone “English Pear and Fresia”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Восхитительный, насыщенный и ни на что не похожий аромат. Его звучание пробудит в вас подлинную радость жизни, вы по достоинству оцените его красоту и разнообразие. Композиция Jo Malone “English Pear and Fresia” состоит из нот дыни, груши, фрезии и розы, мускуса, пачули, ревеня и амбры.

4. Givenchy “Irresistible”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Чудесная новинка 2020 года, которая уже завоевала сердца миллионов поклонниц. Интригующий, чувственный и соблазнительный аромат Givenchy “Irresistible” образован вкраплениями амбретты и душистой груши, великолепного дуэта пудрового ириса и королевы цветов – розы, мускуса и благородного кедра.

5. Coach “Dreams”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Нежная и в то же время соблазнительная новинка 2020 года. Прислушайтесь к изысканному звучанию и мечтайте, дерзайте, живите на полную, кокетничайте и зажигайте огоньки в чьем-то сердце. Насыщенная композиция Coach “Dreams” создана из нот груши, горького апельсина и фруктов, цветка кактуса, гардении, амброксана и древесных аккордов.

6. Issey Miyake “L`Eau D`Issey Pure Nectar”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Чистый божественно прекрасный нектар, который хочется испить до дна. Квинтэссенция женственного очарования. Заворожит и закружит вас в упоительном танце с самой жизнью. Игривая композиция Issey Miyake “L`Eau D`Issey Pure Nectar” собрана из нот груши, меда и бергамота, розы, воды и пиона, кашмерана, амбры, сандала, мускуса и фиалки.

7. Lanvin “Eclat de Fleurs”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Потрясающий аромат для стильной молодой женщины, в душе которой всегда царит весна. Она прекрасна и знает об этом, игрива и кокетлива и любит жизнь во всех ее проявлениях. Композиция духов Lanvin “Eclat de Fleurs” соткана из нот груши, фрезии, розы и жасмина, сандала и мускуса.

8. Elie Saab “Girl of Now Shine”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Выпущен в 2018 году, группа восточные цветочные. Очаровательный, яркий и запоминающийся аромат, который покорит вас с первой минуты знакомства. Он действительно сможет зажечь в вас внутренний свет и привлечь огромное количество поклонников. Композиция Elie Saab “Girl of Now Shine” создана из нот мандарина, фисташки, груши, ананаса, жасмина, апельсинового цвета и миндаля, ириса, пачулей и ванили.

9. Karl Lagerfeld “Fleur de Pecher”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Утонченный и чувственный аромат унесет вас в беззаботную пору, где все было возможно, а мечты исполнялись по взмаху ресниц. Насыщенная и многогранная композиция Karl Lagerfeld “Fleur de Pecher” образована нотами юзу, груши и персикового цвета, чая, жасмина и мускуса в обрамлении благородных древесных нот.

10. Abercrombie & Fitch “Authentic Woman”

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

Настоящая женщина – она строга и мила, мудра и по-детски наивна, непостоянна, но верна себе, она познала жизнь и осталась чистой и романтичной. Она такова, какой создала ее природа. Ее аромат – это отражение ее души. Композиция её духов Abercrombie & Fitch “Authentic Woman” состоит из нот красной смородины, мандарина и груши, ландыша, нектарина, магнолии, сандала, белого кедра и амбретты.

Потрясающие ароматы с нотой спелой груши

А все эти ароматы вы сможете приобрести в интернет-магазине АллюрПарфюм. Формат отливантов доступен каждому и позволит существенно разнообразить ваше представление о мире парфюмерии, таком огромном и многоликом.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх