На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные туфли весна-лето 2022: 7 стильных моделей

Чтобы ваш образ был полностью завершенным, не забудьте прикупить модные туфли весна-лето 2022, которые сделают ваши ножки еще более женственными и элегантными. И вот 9 стильных моделей, из которых мы советуем сделать выбор.

А ели вы не знаете, где купить качественную и удобную обувь, обратите внимание на интернет магазин obuviobuv.ru, где вы встретите продукцию как для взрослых, так и для детей.

Бежевые лодочки

instagram.com/shoestory.plt

instagram.com/cosy___cosy

Бежевые лодочки – это классика, которая должна быть в гардеробе абсолютно каждой женщины. Почему? Потому что представленная обувь универсальна, подходит под любой наряд и, кроме того, любой женщине, вне зависимости от ее возраста, типажа и роста. Особенно радостным для женщин будет тот факт, что бежевые туфли чудесным образом удлиняют ноги, не разделяя силуэт. Идеальное решение для невысоких леди.

Лоферы

instagram.com/ttos_shop

Лоферы – это туфли, которые подарят вам удобство и стиль. Особенно любят эту обувь активные дамы, а также те, которые могут похвастаться высоким ростом. Носить лоферы можно со всеми предметами гардероба, смело экспериментируя, как с джинсами, так и с мини-юбками.

Туфли с анималистичным принтом

instagram.com/the_gladkova

Наверняка, вы еще в 2019 году заметили, что анималистичный или хищный принт стал невероятно популярен в мире. В 2022 году он не потеряет актуальности, поэтому не бойтесь приобретать туфли с леопардовым, тигровым или узором зебры.

Туфли цвета металлик

instagram.com/kasumov_women

Если вы любите выделяться из толпы, тогда для весны и лета 2022 мы советуем вам приобрести туфли цвета металлик. Последние могут быть с серебряным или золотистым отливом. Носить подобную обувь можно как в повседневности, так и надевать, составляя наряд для особого случая.

Туфли на каблуке рюмочке

instagram.com/gazzelle_shoesandbags

instagram.com/cynthiatice

Конечно же, в 2022 году не стоит забывать про туфли на каблуке рюмочке, которые станут винтажной ноткой любого вашего лука. Кроме того, такая обувь чудесно удлиняет ножки, а также делает наряд более женственным и элегантным.

Туфли модного синего цвета

instagram.com/victoria_venta24na7

В 2022 году на пике популярности такой цвет как классический синий. Поэтому, если вы любите следовать трендам, тогда дополните гардероб синими туфлями, которые добавят яркой изюминки в любой ваш наряд.

Двухцветные туфли

instagram.com/obuv_for_women

Ну и напоследок, обратите внимание на двухцветные туфли в стиле Коко Шанель. Подобная обувь сделает ваши наряды более дорогими и трендовыми.

Источник alice-journal.ru

Картина дня

наверх