На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов сделать ваш зимний образ необычным

Акцентный шарф

Сейчас это не просто какой-то пункт в списке необходимых тёплых аксессуаров на холодное время, но и трендовая вещь.

В современных образах шарф стал гипертрофированного размера. Из каких-то скромных по размеру шарфов современный трендовый шарф превратился чуть ли не в отдельную единицу вашей верхней одежды.

Особенно классно смотрятся шарфы с узорами, например, разноцветные полосатые, которые способны освежить любой даже самый скучный образ. Шарфы в клетку тоже очень классно дополняют современный стиль.

Шарф с логотипом является сегодня одновременно и трендовым элементом, и способом разнообразить свой внешний вид, и использовать простые акцентные вещи.

Как можно осовременить простой классический шарф? Вы можете просто взять два таких шарфа, скрутить их вместе и носить одновременно – смотрится эффектно.

В продолжение темы – можно использовать джемперы и свитера вместо шарфов, этот стильный трюк сегодня в моде. Здесь важно помнить, что лучше всего такое сочетание выглядит с пальто или тренчем, то есть не с какой-то объемной верхней одеждой (с шубой, с пуховиком).

Необычный головной убор

Это второй способ разнообразить и сделать интересным свой зимний образ. Например, меховая интересная шапка – это простой и лёгкий ретро-способ разнообразить свой гардероб и и привнести в него нотку индивидуальности.

Шапки-ушанки – очень интересный вариант, но здесь нужно понимать, что такая шапка выглядит несколько по-хулигански и молодёжно, поэтому можете вы себе такое позволить или нет – решайте сами.

Ещё один вариант – это очень благородные косынки из вязаного зимнего трикотажа, которые очень классно смотрятся с любыми шубами.

Если же в следующий раз будете искать для себя базовую шапку бини, подумайте о том, чтобы приобрести её в каком-то ярком цвете. Пусть это будет один яркий аксессуар в вашем образе, но даже он один способен выделить вас из общей массы и создать более модный аутфит.

Яркий или светлый цвет одежды

Зимой мы с вами лишены таких стилистических инструментов как игра фактур, потому что зимой это не всегда просто и доступно, игра силуэтов, потому что большинство из нас выглядят сверху донизу объёмно зимой. А игра с цветовыми комбинациями – это стилистический трюк, который остаётся активным.

Не забывайте зимой про яркие насыщенные цвета, особенно если вы покупаете себе не первую верхнюю одежду на зиму. Первый вариант верхней одежды пусть будет базовым в тёмных цветах, а второй или последующие вполне могут быть и яркими – больше для поднятия настроения, а не для функционала. Если вы смелая модница, то верхняя одежда может быть даже с узором. Конечно, и стилизовать такую одежду намного сложнее, но выглядит она потрясающе стильно. Простые чёрно-белые образы из однотонных вещей тоже выглядят очень выигрышно зимой.

Если вы боитесь каких-то очень светлых или ярких насыщенных оттенков зимой, то тогда просто склоняйтесь к осенним приглушённым оттенкам: бордовый, тёмно-зелёный и т.д.

Total white зимой – почему бы и нет? Если у вас не грязная зима, это просто идеальный вариант. Пусть это будет не чисто белый цвет, а кремовый, бежевый или любые пастельные оттенки – они более функциональны и лучше смотрятся у лица. В любом случае, стоит вам добавить лишь хоть одну светлую вещь в к вашему зимнему стилю, вы моментально будете смотреться интереснее на фоне белого ландшафта.

Цветные колготки или носки

Особенно этот стильный трюк подойдёт вам, если вы любительница укороченных брюк или джинсов. Подумайте о том, чтобы купить себе в следующий раз не чёрные тёплые колготки, а цветные, которые будут перекликаться, к примеру, с цветом вашей шапки или верхней одежды.

Это могут быть и просто светлые колготки или носки, если вы не стесняетесь таких светлых оттенков. И кстати, помните, что эра голых щиколоток зимой закончилась, теперь в моде тёплые махровые носки – это ещё один модный приём как можно освежить свой зимний стиль.

Цветные очки

Особенно круто смотрятся зимой цветные очки с полупрозрачными линзами. Очки на лице придают нотку таинственности, инкогнито и именно поэтому, если есть желание как-то разнообразить свой зимний стиль, купите недорогие полупрозрачные цветные очки.

Они очень стильно смотрятся, не съедают свет, если например зимой в вашем регионе мало солнца и всегда очень хорошо играют с цветовыми акцентами вашем образе. Если вы стесняетесь слишком ярких цветных очков, то это могут и бежево-коричневые линзы немного в стиле 70-х – это тоже смотрится классно.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх