На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 юбок на лето, за которыми уже пора начать охоту, если у вас есть вкус

Лето уже на пороге, а вы еще не составили свои лучшие модные образы? Что ж, пора это исправить. Если вы привыкли носить только брюки и джинсы, отличное время изменить свое мнение. В этом году трудно представить женский гардероб без юбки,  потому что дизайнеры активно выводили ее на подиумы своих шоу. К тому же, модные блогеры — Леони Ханни, Мари Новосад, Кейт Бутко и другие — уже засветили свои летние образы, где главную роль играет именно она. Но какую же юбку выбрать, чтобы выглядеть не только женственно, но и стильно? Итак, вот 10 юбок на лето, за которыми уже пора начать охоту, если у вас есть вкус.

1. Анималистичный принт

Этот тренд актуален уже не первый сезон: Роберто Кавалли и Ив Сен Лоран несколько лет назад вспомнили о нем, а остальные дизайнеры подхватили, так что игнорировать его уже стыдно. Звезды быстро облюбовали анималистичный принт: Кейт Мосс, Рианна, Ким Кардашьян, Ксения Собчак постоянно подбрасывают нам идеи нарядов. Если привычный леопард вам уже надоел или кажется вульгарным, выбирайте принт под зебру или тигра. Менее рискованно, но выглядит свежо.

2. Юбки ассиметричного кроя

Ассиметричный крой — отличный способ выразить себя через образ и скрыть пару лишних килограммов.

Такие юбки — абсолютный тренд коллекций Louis Vuitton, Fendi и Jacquemus этим летом.

3. Длина миди и макси

Юбки ниже колен не сходили с подиумов недели высокой моды. Carolina Herrera, Ermanno Scervino, Max Mara и другие дизайнеры полюбили этот предмет одежды. Он легко подружится с вашим гардеробом. Носите с ремнем на широкой пряжке, чтобы подчеркнуть талию. Особенно смелым можно выбрать прозрачную юбку из органзы.

4. Юбки в горошек

Наверняка вы уже заметили, что юбку в горошек часто можно встретить на парижанках, который всем кричащим трендам предпочитают простоту и непреходящую классику. И это неслучайно: она имеет столько интерпретаций, что подойдет любой девушке, главное — найти свое цветовое решение.

Беспроигрышный вариант — сочетание черного и белого (белая юбка с черным горохом и наоборот). Носить можно с джинсовым верхом, футболками с принтом и свитшотами. На ноги можно надеть туфли-лодочки, сандалии или кеды.

5. Плиссировка

Еще недавно плиссированные юбки были только атрибутом школьной формы для девочек, но уже сегодня мы найдем десятки разных вариантов в магазинах. Самые актуальные расцветки таких юбок — пастельные тона (мятный, пудрово-розовый, бледно-коралловый, сливочный).

6. Джинсовые мини-юбки

Деним уже стал классикой и нашел место в гардеробе каждой девушки. Но есть ли у вас джинсовая мини-юбка? Если нет, то пора купить! Внезапно чистая женственность вернулась в моду, так что самое время обратить внимание на длину мини, которая всегда была самым простым способом подчеркнуть свою женскую природу.

Английская модель и бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс сказала еще в 1968 году: “Если вы носите короткую юбку, вы возвращаете себе женственность”. И все же будьте аккуратны при составлении наряда с джинсовой мини-юбкой. Чтобы не выглядеть пошло, выбирайте обувь на толстом каблуке, на плоской подошве или на танкетке.

7. Юбки цвета металлик

Уже не первый сезон такие юбки находятся в центре внимания, потому что «дружат» со многими фасонами блузок (и топы, и рубашки оверсайз, и кимоно, и просто футболки).

Если вам кажется, что это лишь атрибут новогоднего наряда (когда вам хочется блистать ярче звезды на елке), обратите внимание на юбки с металлическим отливом пастельных и насыщенных цветов.

Юбка может стать главным героем вашего образа или его модным дополнением. Летом в юбке, в отличие от брюк, не так жарко. В то же время это очень женственный предмет гардероба, который сочетается со многими вещами. Выбирайте тот фасон, который идет именно вам. Только не забывайте, что вещь должна быть сделана из натуральных материалов, в этом случае ваш наряд никогда не будет выглядеть дешево.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх