На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ярко, модно, эффектно: лучшие образы с красными джинсами и брюками

Взгляните на свой гардероб, хватает ли в нем ярких деталей, которые способны поднять ваше настроение? Если нет, то обратите внимание на красные джинсы или брюки. Этот элемент гардероба не только выделит вас из толпы, но и в разы повысит самооценку. Чтобы создать грамотный лук с красным низом на выход или повседневку стоит обратить внимание на самые стильные образы, которые диктует нынешняя мода.

Красные джинсы

https://www.pinterest.com/

Если у вас в шкафу уже имеются джинсы красного цвета, то знайте, лучше всего с ними будет сочетаться мужская пурпурная рубашка, перевязанная узеньким ремешком и высокая шпилька. Или вот еще один образ: жемчужная блуза и в дополнение к ней красная сумочка.

Красные брюки

instagram.com/majorstreetstyle

Красные брюки тоже дополняем рубашками и блузками. Если брюки имеют высокую посадку и свободный крой, попробуйте с ними совместить рубашку в полоску – «вау» эффект от окружающих вам будет точно обеспечен. Если брюки вам практически в обтяжку, то не сомневайтесь, что черный кружевной топ им будет под стать.

https://www.instagram.com/tati_vk/

instagram.com/majorstreetstyle

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Оттенки красного

Все мы понимаем, что красный красному рознь. Какой же будет фаворитом этого сезона? Все зависит от того, куда вы сбираетесь пойти в этом наряде.

https://www.instagram.com/realfashionist/

К примеру, для офисных дам лучше всего обратить внимание на такой красный, как винный и бордо. Такие приглушенного цвета брюки будут отлично сочетаться со строгим верхом.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Если образ создается для будничных дней, то тут подойдут пурпурные и даже морковные оттенки. Цвет фуксии при этом тоже не забываем! Чтобы образ действительно получился элегантным и запоминающимся, стоит обратить внимание на свою фигуру. Красный низ особенно прекрасно будет смотреться на стройных дамах.

Место встречи

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Мы уже затронули вопрос, куда можно надеть джинсы или брюки разного красного оттенка. А что касается их кроя и фасона, то здесь тоже в принципе все угадываемо. Трикотажные, спортивного кроя брюки носим каждый день, в магазин, на прогулку.

Модели свободного кроя или узкие брюки в правильном дополнении выгодно подчеркнут ваш вкус и фигурку на торжественном мероприятии. Для вечернего выхода вполне подойдут кожаные брюки с дополнением из высокого каблука.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Красные же джинсы в уличном стиле хорошо смотрятся с футболками светлых цветов и интересными надписями.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Если красные джинсы решено одеть на работу, то их следует дополнить черными или белыми рубахами. Так же хороши будут блейзер, высокая обувь и соответствующие аксессуары.

https://www.instagram.com/by__keti/

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Идеальное сочетание красного

Красный цвет – прекрасное решение ловить на себя взгляды окружающих. Но для этого необходимо уметь сочетать его с другими оттенками. Как правило эффектнее всего красный выглядит в тандеме с черным, белым или же бежевым цветом.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Для дерзких натур можно предложить такие роковые ансамбли, как красный и лиловый, красный и синий, красный и зеленый. А вот про бледное дополнение к красному низу желательно забыть.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

На красный решится сможет не каждая. Готовы ли вы на такой яркий образ?

Источник Конфитюр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх