На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные тенденции: детали сезона весна 2021, которые преобразят любой образ

Может вы не замечали, но во многих случаях достаточно просто приобрести одну вещь, чтобы преобразить свой внешний вид? Это факт, что не нужно собирать все тренды в одном наборе или создавать эксцентричные образы, чтобы они были модными и стильными. Достаточно отдавать предпочтение одному тренду за раз. Самое главное – сделать правильный выбор, который подчеркнет ваши образы. Какие тенденции сезона весна 2021 способны преобразить любой образ? Об этом читайте ниже.

Итак, актуальные тенденции: детали сезона весна 2021, которые преобразят любой образ.

Платье с объемными рукавами

Платья сами по себе являются одним из самых удобных предметов нашего гардероба, который мы выбираем независимо от сезона. Но часто нам нужна «искра». К этой категории, без сомнения, принадлежат платья с объемными рукавами. Они были в центре внимания еще с прошлого года и в ближайшие месяцы они также продолжат доминировать. Если вы хотите полностью проникнуться романтикой, тогда пастельные тона – лучший выбор.

Джинсовая юбка

Если вы хотите на время отложить джинсы в сторону, но не хотите оставлять деним, то есть много альтернативных вариантов. Один из них – джинсовые юбки. Они могут напоминать вам стиль 1990-х годов, но новые дизайны, выглядят очень современно. Не нужно прилагать больших усилий, чтобы создать стильный лук. Лучше всего выбрать вариант миди и просто сочетать его топом на одно плечо или с обтягивающий блузкой.

Нейтральные костюмы

Мы все согласимся с тем, что костюмы стали неотъемлемой частью женского гардероба. Кроме того, они подойдут для любых случаев – от офисного образа до вечернего. Хотя до сих пор мы очень активно поддерживали смелые цвета, пора обратить наше внимание на нейтральные оттенки. Например, бежевый или светло-серый.

Белые кроссовки

Это факт, что спортивная обувь создала свои правила. В частности, белые кроссовки можно носить с чем угодно, даже с платьем. Если вы хотите «нарушить» чистоту белого цвета, отдайте предпочтение цветным деталям, например, логотипу бренда.

Сумка из рафии

Это способ приблизить лето в нашу повседневную жизнь на час раньше. Чтобы ваш образ гармонировал с сезоном, сочетайте сумку из рафии с кожаными вещами и более темными оттенками, такими как черный или коричневый.

Картина дня

наверх