На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 головных уборов на весну, которые смело могут носить женщины 50 +

Тонкая бини

Самая универсальная шапка, которая идет практически всем – бини. Тонкая на весну идеальный вариант для всех. А вот с отворотом или без отворота она будет, решать вам.

Совет: Тонкая бини требует свободной макушки, которая позволит добавить объема голове. Широколицым дамам лучше всего использовать еще и подворот.

Берет

Этот символ французского гардероба никогда не выходит из моды, но в этом году выйдет в лидеры трендов. С современной одеждой берет приобретает новые ассоциации, но остается таким же женственным, элегантным и романтичным.

Совет: Не стоит зацикливаться на классических образах. Классическое сочетание с большей вероятностью будет взрослить, а вот сочетание берета с трендовыми моделями пальто сделает и головной убор современным.

Бейсболка

Конкурировать с беретом за место в трендах этой весной будет символ совсем другой страны – бейсболка. При этом носить ее стилисты предлагают все с теми же вещами, что и французский головной убор. Расслабленность и демократичность будут присутствовать в каждом образе с бейсболкой.

Совет: Выходим за рамки и носим бейсболку не только со спортивными вещами. Летящее платье, классическое пальто, шуба тедди – бейсболка подойдет ко всему.

Кепи

Разные виды кепи уже давно в моде, в 221 году ничего не измениться и модницы по-прежнему будут носить бретонскую кепку из кожи или твидовую в клетку.

Совет: Чтобы кепка не добавляла возраста, выбираем модели из кожи, в клетку или лаконичные с крупной цепью.

Панама

Головной убор дачников неожиданно так полюбился модницам, что уже второй сезон шапка-ведро (в переводе с английского) присутствует на Подиуме. Носим панаму из кожи или искусственного меха тедди с пальто-рубашками, с тренчами оверсайз или классическими пальто.

Совет: Выбирая панаму играем на контрасте ее фактуры с материалом верхней одежды. Так образ получится гармоничным и стильным.

Косынка

Продолжаем использовать в качестве головного убора осенний тренд – косынку или бактус. Популярные кожаные или дутые косынки смотрятся более актуально и интересно. Кашемировые и трикотажные более минималистичны, но тоже в тренде.

Совет: Если носить косынку повязав только на один небрежный узел образ получится современным. Сложные бантики для сегодняшней моды чужды.

Картина дня

наверх