На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Несколько женских парфюмов, которые буквально звучат Парижем и пропитаны его атмосферой

Сегодня специально для любительниц французского парфюма я подготовила серию удивительных ароматов, которые позволяют окунуться в чарующую атмосферу Парижа. Французский парфюм действительно яркий, запоминающийся и бесконечно прекрасный! О нем хочется вспоминать снова и снова.

Звучания этих ароматов буквально погружаю в чарующую атмосферу французских улочек и позволяют вам совершить маленькое мысленное путешествие в один из самых романтических городов.

Champs Elysées, Guerlain

Он похож на прекрасную музыку, которая постепенно раскрывается во всей своей полноте. Аромат звучит потрясающими аккордами цветов, фруктов, утреннего кофе и свежих круассанов.

Это время для себя, когда можно немножко остановиться, переключиться с повседневных проблем на собственные желания. Такие минуты необходимы для внутренней передышки, для того, чтобы чувствовать непреходящую ценность жизни.

31 RuеCambon, Chanel

Поистине незабываемый и волнующий аромат! Он предназначен для тех, кто не боится рисковать, действовать смело, порой безрассудно. Совершать нестандартные шаги порой необходимо для того, чтобы чувствовать себя живой. Он предназначен для женщин, желающих жить полной и разнообразной жизнью.

Paris от Yves Saint Laurent

Аромат, в первую очередь, адресуется дамам, умеющим в полную силу проявлять свою женственность. Это умение, которому тоже надо учиться. Аромат насыщен нотами боярышника и черной смородины. Чувствуется присутствие белой лилии. Во всем ощущается уверенность и изысканность.

Love in Paris от Nina Ricci

Им можно пользоваться ежедневно, украшая серую повседневность яркими нотами.Аромат отлично поднимает настроение, настраивает на позитивное мышление. В нем чувствуется яркое романтическое начало. Именно поэтому его часто выбирают влюбленные женщины, которые хотят завоевать сердце своего избранника.

Таким образом, несколько парижских ароматов действительно достойны внимания. Если взять себе за правило обращаться к ним ежедневно, то можно значительно улучшать настроение каждый день.

Не секрет, что ароматы иногда способны помогать нам бороться с трудностями, преодолевать значимые препятствия. Вы увидите, как меняется восприятие действительности, во всем обнаруживаются новые возможности.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх