На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 модных мифа, которые мешают выглядеть неотразимо каждый день (о них уже давно пора забыть)

Когда-то мир моды был полон строгих запретов и правил. В 2018 году вместо них на первый план вышли удобство, комфорт и индивидуальность, и самое главное — персонализация. Но не успели стилисты избавить мир от стереотипов,  как вокруг новинок и трендов снова появились мифы. Итак, уверены: эту статью вы очень ждали! Сегодня мы опровергнем модные мифы, которые мешают выглядеть неотразимо.

Обувь и сумка одного цвета — моветон

Ещё совсем недавно девушки по всему миру вздохнули свободно: подбирать туфли в тон к сумке больше не требуется. Однако сразу же на страницах журналов появился новый запрет: туфли хоть на один оттенок, но должны отличаться от сумки. И что же делать, если у вас есть любимые белые босоножки и клатч, подходящие к платью? Бежать в магазин за новыми?

То, какого цвета ваша обувь и сумка — совершенно неважно. Надели ли вы лоферы в тон к рюкзаку или выбрали бежевые лодочки и черный дипломат. Если вы выглядите стильно и чувствуете себя комфортно — волноваться не стоит.

 
 
 
 

Oversize —  только для стройных

Oversize — не просто свободная одежда большого размера. Если вы обладательница пышных форм или красотка высокого роста, просто возьмите одежду на три-четыре размера больше. Но главное, не забудьте оставить открытыми запястья, шею или щиколотки.  Oversize работает на контрасте объемов.

 
 
 

Приталенный силуэт — вне гардероба

На показах Парижской  неделе   моды в 2018 году дизайнеры в который раз продемонстрировали просторные силуэты и свободный крой.  Подчеркивать женственные изгибы, чтобы выглядеть сексуально, больше необязательно. На первое место выходят фактурность, контраст объемов и цветовые решения. Именно за счет этого, образ становится стильным и глубоким. Но если вы выбираете вещь, которая вместе с талией подчеркивает и вашу индивидуальность — носите её и дальше. Таким универсальным предметом гардероба может стать классическое пальто или блуза с этническими мотивами.

 
 
 

Образ в одном стиле — скучен

Сменилось уже много сезонов и коллекций, а сочетание спортивной обуви с классическими вещами так же актуально. Иногда платье и кроссовки — действительно удобно, но стоит ли одеваться так всегда? Как быть, если смешивать стили — точно не про вас? Следуйте удобному вам стилю и сочетаниям!

 
 
 

Помните, мода — это отражение духа времени. А тенденции — лишь инструмент для раскрытия вашей личности и нахождения своего стиля.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх