На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Широкие бедра. Маскируем на примере +Size блогера

Смешно подумать, но мы отчаянно стараемся скрыть то, что на западе с гордостью предъявляют всему миру. А именно- широкие бедра!

И в то время , как Ким тратит деньги и чужой (а может и свой личный) жир, Клавдия Ивановна в Мариуполе или Волгограде, всеми правдами и неправдами пытается скрыть от природы широкие бедра.

Парадокс.

Но так как мы с вами живём не на западе, то и рекомендации я буду давать по тому, как скрыть широкую кость, вместо того, чтобы показать всему миру красивый, исконно русский зад.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому приступаю к обзору, под кодовым названием: «скрыть бедро».

Сегодня, на примере одной популярной блогерши, я покажу вам, как можно выглядеть, скрывая и открывая бедра.

Будем изучать тему на контрасте.

Знакомьтесь, это Шенон.

Вариант с акцентом на бедра (а ещё на не высокий рост и отсутствие талии).

Уже слышу, как многие кричат: » фуууу, я так не выйду». Поэтому сразу перехожу к Шенон, скрывающей бедра.

  • Использование верхней одежды ниже колена. Тренч, лёгкое пальто, закрывающие колено. В таких образах можно не акцентировать талию выбирать достаточно свободные модели юбок и брюк

  • Удлиненные кофты , туники свободного кроя. Такой стилистический прием позволяет визуально задрапировать бедра, сделав акцент на образе в целом. Главное: никаких ремней!!!

  • Кардиган. В теплое время года верхнюю одежду можно заменить на кардиган. Он должен закрывать пах. Это отправная точка длины. Ниже можно, выше: нельзя.

  • Рубашка. Ещё один интересный стилистический прием. Использование расстёгнутой, удлиненной рубашки.

  • Жакет. Удлиненный. Вытянет любой силуэт. Подходит всем без исключения!

  • Разбавлю историю с кофтами брюками. Кюлоты или полаццо-широкие брюки с высокой талией спрячут ваши бедра от посторонних глаз. Хотя, может настало таки время их выставить? Подумайте об этом.

  • Платье-рубашка А-силуэта. Выбирая платье длины миди и делая акцент ремнем на талии, вы снова снимаете лишнее внимание с области бедер.

  • Верхняя одежда до колена. Такая визуальная уловка не только скрывает объем в области бедер, но и зрительно вытягивает рост.

Как говориться: хорошего по-немножку)

Надеюсь стильные и нтересные образы Шенон вдохновят вас на поиск себя и своего самовыражения.

А для тех, кто все же задумался, а стоит ли так усердно прятать свои бедра, я оставлю ссылку на Инстаграм Шенон, в котом можно подсмотреть много образов с открытыми и даже акцентными бедрами.

@shannydoots

Вдохновляйтесь и будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх