На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные женские тренчи 2020

Верхняя одежда – это тот элемент гардероба, который отогревает в непогоду и одновременно характеризует вкус человека. Стильным способом самовыражения и уникальным компонентом для сочетания с гардеробом в наше время стали тренчкоты. Далее мы обсудим их особенности и новые фасоны на 2020-2021 года.

Модным трендом этого сезона стал тренч-хэвлок – пальто в стиле оверсайз с пелериной (безрукавная накидка на плечах). Название исторически связано с генералом Генри Хэвлоком, который первым начал носить подобный экземпляр одежды. Модные дома постарались конкретно видоизменить данный фасон: были выпущены изделия из хлопка, кожи, шерсти и т.д.

Фото из открытого источника

Не потерял актуальности классический тренч. Он имеет, как правило, приятный бежевый цвет, прямой силуэт до колен или чуть ниже, отложной воротник и пояс с пряжкой. Все более распространенным стал подобный вид одежды черного и светло-лилового оттенков.

В ряды трендов ворвался и экстравагантный тренч-кэйп, отличительная особенность которого – прорези для рук, а также скроенная линия плеч. Фасон предполагает незаурядное сочетание с остальными элементами лука и требует некоторой смелости.

Кейп-пальто заостряет взгляд окружающих на руках, поэтому часто «сотрудничает» с перчатками. Сумка лучше всего подходит в виде клатча или объемной модели, в то время как от сумок с длинным тонким ремешком придется отказаться. Из одежды хорошо сочетается с классическими юбками и зауженными книзу брюками, кожаными штанами.

Фото из открытого источника

Удлиненный тренч из тончайшей материи стал той самой изюминкой, что лишний раз подчеркнет утонченность и неотразимость хозяйки. Платья разной длины, юбки, штаны – данный фасон вытянет любой образ, придав больше изысканности своим исполнением.

Популярность приобретает как фасон, так и сам принт: клетка или полоска разбавят однотонность, с ними можно сочетать повседневный стиль кэжуала или стрит-стайл. Цвета тренчкотов 2020-2021 требуют больше смелости в подборе луков.

Теперь диапазон цветовой гаммы расширился от нейтральных бежевых и коричневых оттенков до ярких и насыщенных (морковный, лаймовый, хаки, желтый, розовый и т.д.).

Фото из открытого источника

Данный вид одежды не испортит образ в любом случае. Он отлично дополнит вещи базового гардероба и разнообразит наряд любого направления, будь то авангардный, элегантный или офисный стиль.

Разновидность женских тренчкотов настолько велика, что ошибиться с выбором очень сложно.

Источник ЯВитрина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх