На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 известных женщин, которые забыли, что такое старость

Есть знаменитости, которые и в юности выглядят, как старички. Есть звезды, которые научились стареть красиво. А есть такие, которые вообще не стареют, и на 5-м десятке — краше, чем в молодости. Вот 10 феноменальных случаев, когда селебрети забыли о том, что такое возраст, и вопреки всем законам природы выглядят до неприличия хорошо.

Хайди Клум, 47

Немецкую топ-модель осуждают за слишком смелые наряды не по годам, связи с партнерами (младше на десятки лет) и порой неуместное кокетство на камеру, словно она все еще ужимистый 16-летний подросток. Но для Хайди, похоже, все это только комплименты. Загорелая блондинка никак не выглядит на свой возраст, и смотреть на ее безупречную фигуру с роскошными формами приятно, что ни говори.

@heidiklum

Дита фон Тиз, 47

Королева бурлеска продолжает покорять безупречно гладкой, белоснежной кожей, подтянутыми ногами, стройной талией и потрясающими образами. Невольно начинаешь подозревать ее в какой-то магии. Может, она на самом деле открыла эликсир вечной молодости и живет уже больше 100 лет, не меняясь ни в лице, ни в теле, ни в темпераменте?

@ditavonteese

Элизабет Бэнкс, 46

А эта хрупкая блондинка с очаровательной улыбкой — обладательница прекрасной генетики и той счастливой конституции, когда можно каждый день объедаться пиццей, мороженым и не толстеть. Элизабет с легкостью проскальзывает в облегающие вечерние платья 16-летней давности. Да, и на лице у нее по-прежнему вместо морщин юношеские очаровательные веснушки.

@elizabethbanks

Ванесса Паради, 47

Хрупкая француженка сегодня выглядит почти так же изумительно, как в день знакомства с Джонни Деппом, — не хватает только гипса на ноге, но это, конечно, не желательный аксессуар. Ванесса редко выходит в свет и устраивает фотосессии, но если делает это, то на снимках актрису и певицу легко спутать с подросшей дочерью.

@vanessa.paradis

Дженнифер Лопес, 50

И на шестом десятке поп-дива легко растягивается в шпагате и запрыгивает на пилон. Она смело показывает ноги до бедра и бюст до талии — и это выглядит эстетично и гармонично. Что касается лица, то бьюти-образы звезды сегодня в разы лучше, чем 20 лет назад.

@jlo

Наоми Кэмпбелл, 50

Кто куда из бывших коллег и одногодок, а чернокожая красотка с грацией пантеры на престижные подиумы и фотосессии в полупрозрачных платьях и открытых боди. К слову, 67-летняя мама Наоми тоже выглядит потрясающе — эта экзотическая парочка взорвала публику своими совместными выходами на ежегодном показе топ-модели в рамках Недели моды и на презентации собственной книги. Повезло с генами, ничего не скажешь!

@naomi

Сальма Хайек, 53

Считается, что смуглокожие женщины из южных стран стареют раньше европеек с севера. Вот вам наглядное опровержение! Глаза, улыбка, бархатистая кожа и шикарная шевелюра Сальмы ничуть не изменились со времен ее триумфа в фильмах Тарантино и Родригеса.

А если формы стали чуть пышнее, то это выглядит самым привлекательным образом. кстати, Сальма не стесняется и в 53 выкладывать фото совершенно без макияжа — похвально!

@salmahayek

Иоланда Хадид, 56

Мама самой красивой женщины планеты и сегодня вполне может конкурировать с дочерьми топ-моделями. Ведь когда-то она сама тоже блистала на самых престижных показах мира, коллекционировала поклонников и получала немыслимые гонорары. Привычку ухаживать за лицом и телом Иоланда сохранила в крови, и даже в 56 выглядит сногсшибательно.

@yolanda.hadid

Брук Шилдс, 54

В 1980 году она покорила полмира своими аквамариновыми глазами и хрупкой фигурой в фильме «Голубая лагуна». А сегодня продолжает покорять и завоевывать новых поклонников среди молодого поколения ухоженным лицом и подтянутой фигурой. А вы уверены, что прожив полстолетия, сможете быть в такой же форме?

@brookeshields

Вера Вонг, 70

Мы, конечно, давно знаем, что азиатские женщины обладают особыми бьюти-секретами, которые позволяют им сохранить цветущий внешний вид до самой старости. Но Вера Вонг — это поистине уникум в прекрасном смысле этого слова. Полюбуйтесь на шикарный пресс блогера и гладкую кожу без единой морщинки. А ведь ей уже 70!

@verawanggang

Источник Прощай, шпилька!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх