На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тенденции 2021 года для зрелых женщин: 7 вещей, которые омолодят весенний гардероб

Женщина стремится выглядеть привлекательно в любом возрасте. Грамотно подобранная одежда не только подчеркнет достоинства и скроет имеющиеся недостатки фигуры, но и заметно омолодит образ. Ниже 7 базовых вещей для весеннего сезона, в которых просматриваются освежающие нотки.

Кожаные брюки

Кожаные брюки – это must have в одежде уже не первый год. Стильные, смелые и немного дерзкие, они придутся по душе модницам, предпочитающим удобный городской стиль.

Кожаные брюки paperbag с поясом и сборками на талии – самодостаточная модель, которая не требует кричащих дополнений, громоздких аксессуаров. Благородный шоколадный оттенок отличается своей насыщенностью, глубиной и особой изысканностью.

Пастельные оттенки

Даме элегантного возраста не пристало облачаться в одежду кислотных цветов. Лучше присмотритесь к сдержанным и приглушенным оттенкам. Они не имеют привязки к определенному времени года, их можно использовать в качестве основы гардероба.

В нарядах, которые подчеркивают фигуру, но не чрезмерно ее облегают, вы будете смотреться моложе.

Свитер яркого цвета

Весной особенно хочется выглядеть ярко и стильно. Свитер нежно-розового цвета омолаживает, освежает, бодрит, прекрасно комбинируется с одеждой в пастельных тонах.

Свободный крой стилисты успешно используют в моделировании фигуры. Свитер оверсайз подходит для создания многослойного уютного образа.

Костюм

Брючный костюм – вещь стильная, универсальная. Высокая посадка и зауженная линия штанин позволяют выглядеть моложе и стройнее. Брючный костюм “дружит” с рубашками, блузами, однотонными майками.

Расцветки нужно выбирать спокойные, но не обязательно строго черные, белые или серые. Модные кроссовки добавят наряду легкой небрежности.

Юбка-плиссе

Учитывая беспрекословный тренд на женственность в грядущем сезоне, плиссированная юбка будет как нельзя кстати. Такая по-весеннему нежная и изящная, это акцентный элемент, вокруг которого строится образ.

Теплая трикотажная модель позволяет быть стильной, при этом не жертвуя комфортом и элегантностью.

Кардиган

Яркий кардиган – идеальное решение на начало или середину весны, когда холода миновали, но воздух еще недостаточно прогрелся. Желательно наличие пояса, с ним любая фигура становится более пропорциональной.

Жакет

Надежная база для стильных и практичных весенних образов. После 50 лет, уделяйте больше внимания аксессуарам. Дополните жакет ярким шарфиком или платком – тепло, стильно, современно!

Удлиненный жакет отлично гармонирует с кожаными брюками. В повседневном аутфите целесообразно использовать удобную обувь, например, грубые ботинки на шнуровке или челси на низком ходу.

Из принтов в тренде мелкая клетка и классическая “гусиная лапка”.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх