На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Знаковые вещи в стиле трендовых 70-х

Все возвращается? Конечно! И прежде всего, мода! Период популярности 80-х и 90-х в гардеробах сходит на нет, и мир снова погружается в яркую и разноплановую эпоху господства стилистики 70-х годов. Это время, которое модные критики называют антимодой — пора, когда самые разные стилевые решения, субкультурные проявления во внешнем виде начинают неконтролируемым образом смешиваться без правил и с огромным стремлением к экспериментам.

Что же представляет собой этот смелый микс тенденций? Тесное и максимально яркое сплетение этнических мотивов, богемного шика, фольклора, ярких современных принтов. Настоящая цыганщина, скажете вы. Зато как красиво, скажем мы! Давайте вместе рассмотрим, какие же фасоны, принты и идеи из 70-х считаются по-настоящему знаковыми даже в наше время.

Платья-миди с цветочным принтом

Приглушенная природная палитра, цветочный рисунок среднего «калибра», обилие мелких деталей, простой силуэт… Платья комфортной длины миди идеально сочетаются хоть с меховыми жилетами и сапогами-казаками, хоть со строгим блейзером. Мы рекомендуем шить такие платья из материалов, которые хорошо драпируются, например, из вискозы с твиловым переплетением.

Шорты-бермуды

Поначалу используемые в военной форме пехотинцев в жарких странах, бермуды стали идеальным дополнением к летнему гардеробу мужчин и женщин. Причем абсолютно в любом стиле! Обилие фасонов и стилевых решений укороченных до колена брюк настолько велико, что выбрать для себя подходящие сможет практически каждый. Для прохладных дней мы рекомендуем выбирать варианты из плотных костюмных тканей или тонкого вельвета.

Кардиган-водопад

Мягкие, струящиеся драпировки — то, что добавит женственности любому ансамблю! Удлиненный кардиган из нежного тонкого трикотажа с ниспадающими полочками сделает ваш образ функциональным и привлекательным.

Брючный костюм с удлиненным жилетом

Строгий, но в меру, яркий, но не аляповатый! Комплект из плотного хлопка, льна или вискозы с синтетической добавкой способен стать вашей универсальной инвестицией в межсезонный гардероб на много-много лет вперед. Не верите? Проверьте! Главные секреты успеха — длинный жилет и комфортного кроя брюки из одной ткани (костюмной ткани), которые будут дополнены цветочной блузой перекликающегося оттенка.

Источник Текстилия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх