На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие блузки должны быть в гардеробе у модниц в 2021 году. Элегантность, нежность и оригинальность стали девизом этого сезона

Думаю, ни для кого не секрет, что такой предмет гардероба, как блузка, является базовой составляющей. Я уже писала статью на тему шелковых блузок, которые я безумно люблю. Можно легко превратить деловой стиль в вечерний туалет, изменив всего лишь одну деталь туалета, блузку.

Итак, чем же нас порадуют в этом сезоне топовые дизайнеры.

Рюши и воланы

Один из мной любимых фасонов блузки: асимметричный крой, с оголенным плечом. Что может быть более нежным и привлекательным? Конечно же, если эта блуза дополнена рюшами. Можно смело надевать с джинсовыми брюками и юбками. И вообще, в этом сезоне рюши, воланы и оборки будут присутствовать во многих моделях блуз: на рукавах, в верхней части блузки.

Не знаю для кого как, а для меня эти рюши и оборочки символ чего-то нежного, притягивающего и манящего.

Рукава

Именно на рукавах будет сделан акцент в модных новинках этого сезона: дизайнеры постарались на славу и уделили максимум внимания этому аспекту. Рукав, в этом сезоне стал не только функциональным элементом блузы, но и декоративной частью. Укороченные, расклешенные рукава с завязками или пуговичками. Особенно будет выделяться «епископский» рукав и «колокольчик». Воланы будут идти не от основания рукава, а от локтя или предплечья. Особо стоит выделить модели с плиссированным рукавом.

Блузка в горошек

Очень люблю этот принт не только на блузах, но и на платьях. Женственно, нежно, и со вкусом. Особая изюминка в том, что блузка может быть прозрачная.

Банты на шее и на спине

Завязки можно оформить не только в виде банта, но и в виде галстука. Завязывайте их на свой вкус, проявите свою индивидуальность.

Воротник стойка

Деловой стиль украсят воротники-стойки. Можно прекрасно сочетать с костюмом, носить в офис.

Деловой стиль

Шарм, изыск и лаконичность будут неотъемлемо идти рука об руку, смело разбавляя деловые, строгие брюки и жакет. Такая, я бы сказала, женственность в офисе и на переговорах.

Картина дня

наверх