На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 (+1) идей для образа на каждый день

Что не выходит из тренда? Никогда? Элегантность и женственность, которые сочетаются с комфортом и практичностью. Даже самый красивый образ можно испортить в один момент. Просто постоянно поправляйте одежду и раздражайтесь от неудобного наряда, непрактичного фасона и некачественной ткани. И будет вам испорченное настроение и образ. Но мы не советуем! Ваш весенний лук – это еще и бодрый настрой. Для этого мы создали подборку стильных сетов, где каждая деталь на своем месте. Берем на заметку!

Классическое платье-футляр постепенно теряет популярность. На замену приходят фасоны на запах и асимметрия. Оригинальный крой не помешает и верхней одежде. Выбирайте пальто из мягких, но плотных тканей. И не спешите прятать их в шкаф. Летом легкое пальто также может пригодиться.

Джинсы и топы, которые красиво подчеркивают фигуру, помогут вам создавать весенние образы под любой стиль. Монохромные сочетания и украшения с металлическим блеском подойдут и для прогулки, и для учебы, и для рабочей обстановки (если дресс-код не против).

Отдавайте предпочтение платьям, которые подчеркивают ваши достоинства. К примеру, косая драпировка красиво выделит бедра. А привлечь внимание к красивому декольте поможет и элегантное украшение на шее.

Если выбор стоит за одним пальто, остановитесь на пастельной или нюдовой расцветке. Это добавляет образу свежести и смотрится небанально.

Тренд прошлого года – солнечные расцветки – не ушли на задний план. Внести весеннего настроения поможет также голубая, сиреневая, фиолетовая палитра. Цветом 2019 года дизайнеры выбрали коралловый. Но если вы любительница более спокойных тонов, базовая и нейтральная гамма ценится этой весной не меньше. В особом почете кремовые и бежевые цвета.

Не избегайте образов total look. Они, как и верхняя одежда оверсайз, в моде этой весной. Широкий верх идеально смотрится с приталенной основой. И помним, что на аксессуарах и украшениях лучше не экономить.

Сочетайте в наряде джинс (или деним) и пастельную гамму. Такие образы обречены на успех. Дизайнеры предрекают популярность джинсам «варенкам». Кроме легкой потертости в моде остаются оригинальные вставки. Вы можете надевать укороченные джинсы, с завышенной талией, клеш, бойфренды и другие фасоны. Главное, чтобы это красиво смотрелось на вашей фигуре.

Наличие стильного пальто, пары модных джинсов, сексуального топа или платья этой весной уже обеспечит вас крутыми и женственными образами. Не забудьте об аксессуарах и украшениях. Но главное – ваше хорошее настроение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх