На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные курортные образы для отпуска 2020

Курортные образы — это самое приятное, о чем стоит задуматься уже прямо сейчас. Как составить гармоничные, современные, а главное простые аутфиты, которые идеально подойдут для отпуска 2020, вы узнаете в данной статье.

Легкие платья в лаконичном исполнении — тренд нового сезона, который отлично вписывается в курортную тематику. Макси длина, натуральные ткани, базовые оттенки — все самое необходимое для минималистического образа есть в трендовых платьях. Стилисты рекомендуют обратить свое внимание на платья, выполненные в технике кроше.

newberry.runewberry.runewberry.runewberry.ru

Костюм, состоящий из топа и укороченных брюк — идеальный вариант в котором будет комфортно себя чувствовать дама любого возраста.

newberry.ru

Пляжные ассиметричные платья ярких расцветок, украшенные бахромой и стильными узорами, подойдут для пляжных образов.

newberry.ru

Трендовые брюки палаццо ярких оттенков с пестрым принтом в сочетании с оверсайз ассиметричной блузкой, актуальными аксессуарами, а также обувью на массивной танкетке и высоком каблуке преобразят собой модницу любого возрастного диапазона.

newberry.ru

Женственные и элегантные модели платьев с открытыми плечами, воланами и кружевом подойдут для вечернего выхода в свет на отдыхе.

newberry.ru

Яркие, пестрые платья в стиле Бохо — беспроигрышный вариант наряда, который идеально подойдет для отдыха. Легкая и воздушная ткань, украшенная цветочным принтом, добавляет курортным образам особенный шарм и неповторимый стиль. Удачным выбором платья для летнего отдыха станет модель с воланами, пышной юбкой, акцентом на талии, а также макси длины. Одно такое платье поможет создать неповторимый, нежный и привлекательный аутфит, который не требует дополнительных деталей.

newberry.runewberry.runewberry.runewberry.runewberry.runewberry.runewberry.ru

Трендовые блузки с пышными рукавами для курортных образов уместней всего сочетать с шелковыми брюками и яркими принтами.

newberry.ru

Базовые джинсы с высокой посадкой + элегантный топ с рюшами и открытыми плечами — чудесное сочетание базовых вещей, которое поможет на отдыхе выглядеть современно.

newberry.runewberry.ru

Расскажите в комментариях под данной статьей, вы уже начали продумывать для себя эффектные курортные образы для отпуска 2020?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх