На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 идеальных образов с оранжевым и синим для этой осени

Не все рискнут сочетать в своем наряде цвета настолько контрастные между собой. Но что вам все! Ведь вы уверенная в себе, волевая и слегка дерзкая особа. И примерить оранжево-синюю гамму вам будет достаточно просто. Для этого мы подготовили несколько удачных, стильных и ярких комбинаций.

Хоть синий достаточно заметный и насыщенный цвет, все же без яркого нюанса наряд был бы скучноват. А вот с оранжевой сумкой-мешком вид совершенно другой.

 

Эта комбинация идеальна для деловой леди, диктующей вкусы и правила стиля в своем офисе. Здесь исключительная женственность и изящество приглушенного серо-синего отлично гармонируют с яркостью оранжевого акцента.

 

Ультрамодная модель оранжевых брюк в тандеме с темно-синим топом и сумкой как нельзя кстати придется к прогулке или выходу в свет. Еще такое сочетание верха и низа подойдет тем, кто хочет добавить объемов бедрам или уравновесить пропорции фигуры.

 

От этого образа веет осенними красками и веселыми прогулками под листопадом. При этом наряд достаточно молодежный и модный, а также комфортный и теплый.

 

Идеальная триада цветов с добавлением элегантных коричневых деталей. Длина миди сейчас на пике популярности, но носить ее рекомендует с высоким каблуком. Свитер можно заправить или оставить поверх юбки, демонстрируя оригинальный асимметричный крой.

 

Еще одна комбинация для офиса, деловой встречи или похода в ресторан. Все достаточно выдержано и приглушенно, но при этом хорошо приковывает к себе внимание. Поскольку оранжевые ноты в топе – основной акцент образа, то украшения и аксессуары хоть и подбираются с идеальной точностью, но не перетягивают взгляд на себя.

 

Пожалуй, самый элегантный и при этом яркий тандем. Синий с черным – красиво, стильно, но несколько обыденно, согласитесь. Но оранжевое облегающее пальто исправляет эту ситуацию, добавляя образу искорку, смелость и оригинальность.

 

Синее платье с цветочным орнаментом – не только один из самых модных элементов в последних дизайнерских коллекциях. Оно еще и идеально сидит на фигуре, подчеркивая талию, грудь, а по необходимости скрывая недостатки ног. А оранжевые фрагменты и аксессуары дарят хорошее настроение, молодость, задор и озорство.

 

Даже с кардинально разными на первый взгляд сочетаниями цветов, такими как оранжевый и синий, вы будете оставаться стильной и изысканной девушкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх