На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать вещи для работы летом: 5 нарядов для офиса

Костюм

Костюм остается одной из самых востребованных вещей для офиса. Он позволяет создавать много разных комплектов, ведь жакет и брюки можно носить по отдельности.

Какой костюм летом будет наиболее комфортным? Светлые оттенки освежают в жару, а свободный крой — наиболее удобный вариант. В составе обязательно должен быть хлопок, хотя бы 40%. Тогда ткань будет дышать. У жакета для делового повода должен быть подклад, идеально, если он из вискозы.

Под жакет будут хороши хлопковые и шелковые блузы и рубашки.

www.pinterest.es

www.pinterest.es

yandex.kz

Брюки

Если выбрать легкие брюки, то в них будет удобно даже в самый жаркий день. Особенно если брюки будут свободными. Поэтому палаццо из легкой драпирующейся ткани на высокой посадке отлично подойдут. С ними получатся женственные образы.

Дудочки и прямые брюки тоже незаменимы. В составе обязательно должен быть хлопок, а идеальная посадка — высокая или средняя.

yandex.ru

yandex.ru

stil.mirtesen.ru

Кюлоты

Кроме брюк, большой популярностью пользуются кюлоты. Они широкие, укороченные, поэтому в них не жарко. Особенно если эти брюки из хлопка.

Посадка обязательно высокая, чтобы ноги казались длиннее. А обувь лучше подобрать на каблуке.

yandex.ru

www.memorandum.com

lubimaja.ru

Юбки

Для делового повода идеально подходят миди-юбки. Если вы боитесь их носить (рост станет меньше, ноги будут казаться толще и т.д.), тогда подберите юбку, чтобы она хотя бы прикрывала коленную чашечку. Юбка-карандаш или прямая обязательно должны быть с подъюбником.

Сочетать юбки можно со всевозможными блузами и рубашками. Если допустимы более расслабленные образы, то можно надеть футболку с рукавом до середины локтя.

www.pinterest.es

www.pinterest.es

www.diary.ru

Платья

Конечно, самыми востребованными в летнее время остаются платья. И если раньше все носили на работу платья-футляр, то сейчас они совсем вышли из моды. Поэтому если вы хотите выглядеть актуально, то присмотритесь к платья свободного или полуприлегающего кроя. Облегающие платья не подойдут.

Акцент на талии приветствуется. Это может быть ремень, пояс, цветная вставка. Рукав лучше не слишком короткий. И, конечно, платье должно быть из хлопка или вискозы.

www.pinterest.es

www.pinterest.es

www.pinterest.es

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх