На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно этой осенью: актуальные образы европейских модниц

Раньше я верила, что с наступлением первых холодов можно забыть о стиле и красоте. Теперь «готовлю сани летом» и заранее составляю для себя подборку ультрамодных образов на осень и зиму. С ней же отправляюсь по магазинам, а в этот раз еще и делюсь с вами, чтобы вы тоже могли одеваться не просто тепло, но еще и красиво.

Источник фото

Синее пальто простого кроя длиной чуть выше колена, джинсы и строгая рубашка. Это сочетание могло бы выглядеть скучно, если бы не аксессуары. Именно они помогают превратить тривиальный наряд «офисного планктона» в образ, достойный страницы журнала Vogue. Заметьте: обувь, сумка и шарф совпадают по цветовой гамме, а не по цвету (в таком случае образ превратился бы в «нафталин»).

Источник фото –MQmFEVP/

Ахроматические цвета можно смело назвать безвременными — они действительно актуальны в любом сезоне. Иногда такие вещи служат спасательным кругом на случай так называемых «bad hair day» (когда волосы не хотят укладываться, косметика — ровно ложиться, а ранее сочетавшиеся вещи вдруг выглядят по-клоунски). Если не знаете, что надеть — черный, белый и все оттенки серого к вашим услугам.

Источник фото

В деловом стиле почти нет разделения на зимние и летние вещи, а о межсезонных коллекциях и вовсе мало кто слышал. Но надоевший наряд легко разнообразить с помощью цветного пальто и аксессуаров. Сочетание винного с персиковым, например, можно смело считать высшим пилотажем.

Источник фото

Пальто с цветным подкладом — хит осени 2020. Выбирайте простые фасоны без пояса, карманов и видимых застежек, надевайте брюки или юбку в тон подкдаду или играйте с контрастами. Год выдался трудным, так что нескучные игривые вещи в 2020-м — маст-хэв.

Источник фото

Здесь можно смело написать что-то вроде «трюк выполнен профессионалами, не повторять в домашних условиях». Пончо — вещь, бесспорно, стильная и эффектная, но многих женщин она беспощадно старит.

Выбирайте однотонные, клетчатые пончо или изделия с модным принтом и будьте осторожнее с ажурными вязаными моделями.

Источник фото

Светлые цвета освежают, но не отличаются особой практичностью. Я всегда с завистью смотрю на европейских модниц в белых брюках и персиковых пальто, но редко решаюсь повторить один из этих нежных образов. Хотя аккуратные женщины, которые могут дойти хотя бы до машины, не испачкавшись, могут смело следовать их примеру.

Источник фото

Клетка со смешным названием «гусиная лапка» здорово стройнит и почти никогда не выходит из моды. Массивный ремень на талии делает ее визуально уже, а пропорции — женственнее. Наряд для тех, кто хочет не просто одеться по последней моде, но и немного скорректировать фигуру.

Источник фото

Блогера Бэт во взорвавшей модные хит-парады шубке (конечно, из искусственного меха) и плотной юбке-плиссе никто никогда не назовет бабушкой. За высокие и при этом широкие замшевые сапоги выражаем ей отдельное уважение — если и носить плиссе в холодное время года, то только так!

Источник фото

Эта подборка была бы неполной без яркого образа, потому оставлю здесь этот нежный голубой костюмчик. Берет здесь как вишенка на торте — завершает образ, придает ему шарм и флер, а заодно зрительно освежает лицо, делая его чуточку моложе.

 

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх