На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 готовых схем стильных нарядных образов, которые подойдут для любого праздника

Первая схема – акцентная юбка и уютный джемпер

За нарядность вашего образа в данном случае может отвечать не только сложный крой или принт юбки, но и фактура – сатин, пайетки или бархат. Джемпер должен быть, естественно, под стать нарядному “низу” – обязательно из плотного качественного трикотажа, имеющего в своём составе такие благородные материалы как кашемир, меринос или ангору, а как раз исполнение джемпера в данном случае может быть лаконичным и в спокойном оттенке, ведь акцентом в образе служит юбка.

Вторая схема – акцентные брюки и рубашка мужского кроя

Эта схема, так же как и предыдущая, основана на принципе – нарядный “низ” + лаконичный “верх”, уравновешивающий нарядность “низа”. Если ваше сердце принадлежит брюкам, то выбираем эффектные модели из жаккарда и бархата, в пару им прекрасно подойдёт лаконичная свободная рубашка мужского кроя, которую можно частично заправить, собрать ремнём или вовсе интересно завязать на талии.

Третья схема – платье-комбинация с верхним слоем свободного кроя

Это платье очень нарядное, элегантное само по себе и при этом это очень сексуальный вариант, особенно если оно выполнено из сатина или бархата. Но если вам комфортнее носить его с верхним слоем, то можете накинуть пиджак, кардиган, рубашку или джемпер – что бы вы не выбрали, смотреться будет эффектно и женственно.

Четвёртая схема – брючный костюм в пижамном стиле

Комфортный, но элегантный, расслабленный и при этом сексуальный, непритязательный и дорогой – всё это о брючном костюме в пижамном стиле. За праздничное настроение здесь будут отвечать принт, фактура и, конечно же, аксессуары – выбор за вами.

Пятая схема – лаконичный фон и акцентные украшения и аксессуары

Если не хочется слишком наряжаться или заморачиваться с поиском наряда и максимум, на который вы готовы, это уютный джемпер и джинсы, то и здесь ничего страшного. Просто добавляйте немного приправ в виде крупных или просто заметных акцентных украшений и аксессуаров. На эту роль подойдут массивные серьги, колье, брошь, браслеты, красивый ремень, клатч, любое акцентное украшение для волос, но не забудьте – всё лучшее сразу можно только на ёлку, а не на себя. Выбирая акцент у лица, остановитесь только лишь на одном – это очень эффектно и со вкусом.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх