На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить самую модную обувь этого лета в обычной жизни: 5 трендов от блогеров

Тренд на 90-е продолжает набирать обороты. Наряду с босоножками на тонких ремешках и с квадратным носом, вновь стали актуальны спортивные сандалии — те, что словно из папиного гардероба. Сегодня мы отобрали для вас 12 образов модных блогеров, среди которых Ами Сонг, Анастасия Шепелевич и Николь Варне. Они помогут наконец-то разобраться, как носить обувные тренды в реальной жизни. Их образы ежедневно ждут тысячи (а-то и миллионы) подписчиков. И мы не исключение!

Тонкости и хитросплетения

Этим летом в фаворитах фэшн-блогеров босоножки на тонких ремешках. Так, российский блогер Анастасия Шепелевич выбирает минималистичную модель The Row, а Марии Червоткиной приглянулись черные босоножки с множеством переплетений &OtherStories. Зарубежные фэшионистки также оценили этот тренд. В их числе — Ами Сонг, создательница известного блога Song of Style и дизайнер одежды.

По стопам Кэрри Брэдшоу

Если вы фанатка сериалов «Друзья» и «Секс в большом городе», то поймете нас как никто другой. Такая деталь, как квадратный нос на босоножках, придаст наряду дерзости и автоматически переведет в разряд ультрамодных.

Блогеры уже вовсю носят этот тренд, а вы? Анастасия Рыстова сочетает их с джинсами и простым черным верхом, таким образом не отвлекая внимание от обуви. Известный австралийский блогер Сара Крэмптон также предпочитает лаконичные образы, в то время, как немецкая модель и блогер Мэнди Борк, наоборот, делает ставку на яркие цвета.

Папина дочка

Казалось бы, мы уже позаимствовали все из родительского гардероба: начиная с джинсов мамы и заканчивая кроссовками папы. Но не стоит останавливаться на достигнутом! Бренды советуют присмотреться к спортивным, максимально удобным сандалиям. Блогеры уже успели покрасоваться в них в отпуске. Так, создательница блога Ohhcouture Леон Ханна выбрала подобные сандалии для прогулки по Лондону. Доина Чобану, совмещающая ведение блога и модельную карьеру, прогуливается в них по пляжам Англии. А Линда Тол покоряет Грецию.

Ярче всех

Если вы следите за трендами, то знаете, что этим летом без белой обуви не обойтись. Модные блогеры на своем примере доказывают, что в ней вы будете не менее заметной, чем в неоновой. В нашей подборке всемирно известная австралийка Николь Варне, блогер из Великобритании Ханна Десай и ее соотечественница Британи Басгейт.

В этом сезоне дизайнером удалось угодить нам по всем пунктам. Лаконичность и удобство наряду с броскими акцентами —  идеальная комбинация для лета. Фэшн-блогеры уже используют ее в своих образах, а вы?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх