На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 нежных образов с цветочным принтом, в которые невозможно не влюбиться

Летняя мода радует своих поклонниц многообразием направлений и буйством красок. Среди наиболее актуальных принтов стилисты выделяют цветочный. Он в этом сезоне присутствует в коллекциях всех мировых брендов и составляет конкуренцию монохромным нарядам.

 

Многие женщины не жалуют растительный принт, считая его излишне простым. Однако дизайнеры спешат развеять миф, доказывая, что одежда в «бабушкин» цветочек также может быть стильной и изысканной.

 

Женский гардероб сложно представить без платьев, которые в этом сезоне отличает лаконичность фасонов. Ищите вариант на каждый день? В таком случае отдайте предпочтение модели-макси из легкой ткани. Отрезной низ подчеркнет линию талии, а длина сделает силуэт стройнее.

Женщинам, желающим завуалировать проблемные зоны, стоит обратить внимание на платья с мягкими складками. Вопреки стереотипам, они не прибавят вам лишних килограммов и прекрасно справятся с задачей.

 

Сбалансировать субтильный верх, сделав фигуру пропорциональной, помогут модели с объемными рукавами. Модный в этом сезоне «рукав епископа» украсит любое платье и внесет в него нотку торжественности.

 

Не менее стильно смотрится растительный узор юбок и комбинезонов. Последние смело можно отнести к хитам лета. Выберите ли вы пастельную гамму, или остановитесь на яркой, цветочный принт позволит выглядеть на высоте. Главное соблюсти меру, комбинируя его с однотонными деталями комплекта.

 
 

Примечательно, что юбка с флористическим мотивом может стать основой как для классического, так и для образа в духе «кэжуал». Сочетая ее с блузкой или топом и джинсовой курткой, вы получите несколько разных по направлению образов. Стоит лишь помнить, что каждый из них требует соответствующей обуви и аксессуаров. Поэтому чем ярче принт, тем сдержаннее должны быть украшения.

 

Гуру моды неустанно повторяют, что стиль женщины не зависит от возраста или уровня доходов, но всецело связан с ее настроением. Разрешите себе творить, следите за тенденциями, и всегда будете выглядеть роскошно!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх