На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вязаные платья: с чем носить зимой 2020-2021

Зима близко, поэтому пора выбирать модные и тёплые аутфиты к грядущим холодам. Настоящим трендом этого сезона станут уютные вязаные платья, сочетающие одновременно комфорт, элегантность и стиль, но самое главное — платье не позволит замерзнуть в суровых реалиях зимы. Различные модели и аксессуары для них позволят подобрать модный образ для любой фигуры.

Какие вязаные платья будут модными зимой 2020–2021

Длинное однотонное в нежных пастельных цветах украсит гардероб, сделав его обладательницу неотразимой.

Приталенное в рубчик, элегантно облегающее фигуру платье отлично подойдет для офиса и деловых встреч. Не вульгарно, но фигуру подчёркивает.

Люрекс – материал, не потерявший своей популярности, особенно если цветовым решением будет металлик.

Оригинальным дополнением будут кружева на подоле в тон цвету платья. Подобные решения использовали для своих коллекций модельеры Givenchy, Alexander McQueen и Valentino.

Рукава-фонарики тоже будут в тренде, как и асимметричный крой, позволяющий модницам не думать о дополнительных аксессуарах, ведь такое платье само по себе станет отличным украшением.

С какой обувью носить вязаные платья

Если выбор пал на свободный покрой, то можно добавить сапоги до колена или ботфорты, дабы выгодно подчеркнуть ноги: особенно такой образ подойдет высоким девушкам, но и небольшой рост не должен пугать любительниц ботфортов, т. к. они визуально удлиняют ноги и увеличивают рост.

Ботильоны и ботинки подойдут для создания образа в стиле кэжуал и к мини-платью. Не потеряв женственности, можно создать иллюзию легкости, словно на создание образа было потрачено не более нескольких минут.

Читайте также: Рюкзаки и поясные сумки – как сочетать с зимней одеждой 2020-2021

Кроссовки. Давным-давно ушла в прошлое мысль, что кроссовки с платьем – это не стильно, колхоз и вообще фу. Наоборот, сейчас это тренд, подходящий не только для молодых девушек, но и для женщин всех возрастов. С вязаным платьем стоит носить кроссовки светлых оттенков.

Абсолютное табу – это балетки, босоножки и прочие классические варианты.

Для прямых и приталенных с длиной до колена необходима другая обувь.

Кожаные классические туфли с закрытым носком на небольшом каблуке без всяких украшений, разрушающих деловой стиль, а также классические сапоги выигрышно будут смотреться с подобным образом.

Табу – это яркие, разноцветные туфли с украшениями на шпильках выше 9 см, делающих образ вульгарным.

Минималистический стиль проявляется в спокойных тонах и без украшений. Главное украшение такой одежды — необычный крой и девушка, которая одета в неё. Смотреться будет шикарно.

Кеды и лоферы будут очень органично смотреться, но и высокий каблук не испортит образ.

С какой верхней одеждой носить вязаное платье

Длинное платье нуждается в укороченной верхней одежде, например, близкой по оттенку дублёнке или кожаной куртке. Главное — подобрать подходящий цвет.

Миди и мини отлично смотрятся с пальто разной длины. С цветом можно поэкспериментировать, но осторожно.

Какие аксессуары для вязаных платьев

Платье с запахом, открытыми плечами или оригинальными вырезами в дополнительных украшениях не нуждается, иначе взгляду будет не за что зацепиться.

Читайте также: Актуальные сумки 2021: как выбрать «долгоиграющую» зимнюю модель 2020-2021

Свободный покрой хорошо дополняется поясом, подчёркивающим талию и скрадывающим недостатки фигуры.

Уютные шарфики помогут сохранить тепло зимними днями, дополняя мягкий и женственный образ, а массивные украшения повысят яркость аутфита.

Клатч и сумка-шопер добавят в образ оригинальности.

Статья поможет выбрать яркий и уютный образ на зиму 2020–2021, который наверняка станет любимым.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх