На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современный Бохо: Модные тенденции 2021 года

Экстравагантный, многогранный стиль бохо влюбляет в себя все больше и больше модниц. Работы многих дизайнеров пестрят привлекательным и неординарным бохо-шиком. Данный стиль зародился благодаря смешению таких стилей, как: гранж, кантри, винтаж, этно, готического и хиппи, именно поэтому его часто называют многогранным и сложносочиненным.

Расцветки

Благородные, женственные и натуральные расцветки придают данному стилю особой «изюминки» и грации. Кремовые, пастельные цвета синего, бежевого, хаки, бордового, серого и белого отлично смотрятся в тандеме со сложносочиненными и асимметричными моделями одежды.

Нежно-лососево-коралловый оттенок в общем образе создает свежесть и современность. Тотальный лук подойдет дамам любого возраста, и телосложения. Грамотное сочетание разных оттенков одного цвета в едином луке подчеркнет статность, женственность и хороший вкус его обладательницы.

Материалы

Контраст фактур в стиле бохо играет не самую последнюю роль. Благодаря сочетанию шерсти, хлопка, кружева, шелка, кожи и ворсистых тканей трендовый и изысканный стиль бохо придает вашему луку одновременно гармонию и сложносочененность.

Аксессуары

Массивные, герметические аксессуары отлично дополняют и разбавляют собой самодостаточный стиль бохо. Длинные цепи и бусы, сочетание камней и серебра, перьев и необыкновенных плетений придают данному стилю особой перчинки. Круглые или иные геометрические большие серьги отлично сочетаются со стилем бохо.

Обувь

Расслабленный, легкий стиль бохо отлично сочетается с трендовыми массивными ботинками и ботильонами на небольшом квадратном каблуке. Спокойные, натуральные оттенки в обуви играют весомую роль в стиле бохо.

Многослойность

Данный стиль предполагает многослойность, которая сейчас пользуется большой популярностью у многих модниц. Ассиметричный крой, смешение фактур, расслабленный силуэт и конечно же многослойность — все эти компоненты в одном образе смотрятся стильно, элегантно и современно.

Удачный крой одежды в стиле бохо способен скрыть все имеющиеся недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Особенно утонченными смотрятся образы, включающие в себя ахроматические цвета, такие как белый, серый и черный.

 

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх