На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы для женщин 60+, в которых так легко нравится себе и окружающим

Любой возраст прекрасен по-своему. В 60 лет нет той юной свежести, но есть житейская мудрость и опыт. И одежу нужно выбирать с учетом изменившихся обстоятельств. То есть в нарядах не должно быть ни малейших намеков на сексуальность, образы должны быть элегантными и удобными.

Кроме того, нужно стараться подбирать вещи так, чтобы они скрывали имеющиеся недостатки, ведь все мы несовершенны, но это обстоятельство не стоит демонстрировать окружающим.

Примеры стильных образов

1. Простое, но стильное платье в крупную клетку бело-серого цвета – прекрасный выбор для летних прогулок. Модель А-образного силуэта длиной ниже середины икры. Платье довольно свободное, оно не обтягивает, но и не висит мешком на фигуре. Актуальность образу придает спортивная обувь – белые слипоны.

2. Удобный повседневный образ, состоящий из узких укороченных брюк белого цвета и свободной бело-красной туники в клетку. Дополняют комплект белые кроссовки и оригинальный клатч.

3. Длинный сарафан серого цвета сшит из льняной ткани. Модель с поясом, подчеркивающим линию талии. Сарафан надет поверх лонгслива из тонкого трикотажа более темного оттенка серого. Стильные украшения оживляют образ.

4. Взрослые дамы часто избегают вещей белого цвета, и совершенно напрасно, они хорошо освежают. Комплект состоит из плиссированной юбки и рубашки, обе вещи белого цвета, хотя и отличаются по оттенку. В качестве дополнения выбрана бело-коричневая сумка.

5. Еще один стильный образ в светлых тонах. Широкие брюки белого цвета красиво смотрятся в паре с кремовой блузкой с удлиненной спинкой. Блузка с вертикальными полосами визуально вытягивает силуэт и стройнит.

6. Очень просто, но оригинальный образ с джинсами. Изюминкой ансамбля выступает необычный джемпер и очень широкой спинкой, образующей красивые драпировки.

7. Модный многослойный образ с джинсами выглядит актуально. Верхняя часть ансамбля состоит из трех элементов – рубашки, трикотажного кардиган серого цвета и оранжевой текстильной куртки. Дополняют практичный ансамбль красные кроссовки.

8. Удобный ансамбль на каждый день, состоящий из плотных трикотажных леггинсов и удлиненной туники морковного оттенка. Туника свободного силуэта с бантом у горловины и короткими рукавами.

9. Еще один вариант многослойного комплекта в светлых тонах. Брюки узкие, белого цвета с небольшими разрезами в нижней части штанин. Верхняя часть ансамбля состоит из блузки коричневого цвета в белый горошек, джинсовой куртки и светло-кремового укороченного плаща с широкими рукавами длиной три четверти.

10. Необычный сарафан из трикотажа станет основой стильного образа. Модель свободная, лежит мягкими складками. Сарафан надет поверх тонкой черно-белой тельняшки. Дополняет образ красно-черный клетчатый шарф. К образу выбрали колготки в сеточку и замшевые ботильоны.

11. Стильный весенний образ с клетчатым пальто. Верхняя одежда имеет А-образный силуэт, длина модель – до колена. Образ дополняют оригинальные детали – меховая горжетка, черно-серый берет с леопардовым принтом, плотные черные колготки и лаковые ботинки.

12. Максимально простой, но очень эффектный образ с трикотажным платьем. Модель прямого силуэта, длинная с мягким воротником-стойкой. В качестве украшения использованы крупные декоративные пуговицы. Интересная деталь – большой меховой клатч.

13. Образ с джинсами может выглядеть элегантно и стильно, если дополнить его белой рубашкой, надетой навыпуск, и строгим пиджаком черного цвета в мужском стиле. Обувь выбрана строгая – бело-черные туфли-оксфорды.

14. Образ с джинсами в синих тонах. К джинсам выбран темно-синий джемпер и длинный кардиган из жатой ткани. Дополняют образ черные замшевые ботинки.

Картина дня

наверх