На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Из 90-х в 10-е: шуба-чебурашка

Да простит нас Чебурашка, но мы еще раз поговорим об искусственных шубках. Одним из бесспорных трендов этого сезона являются шубки teddy bear (из искусственного меха под овчину). Предпочтение натуральным оттенкам. Оверсайз приветствуется.

Еще сравнительно недавно мы говорили про шубы из искусственного меха как про эксцентричную деталь богемного гардероба, но сейчас шубу-чебурашку уверенно можно называть базовой вещью. Они отражают сразу несколько крупных трендов — иронию, экологичность (хотя это и спорно), демонстративную простоту и новую скромность – и, вероятнее всего, еще долго будут с нами. А еще они напоминают о модных сейчас 90-х и ностальгии по советской эстетике (в том числе и о дурацких, но таких милых искусственных шубах, которые носил, кажется, каждый ребенок).

Поэтому сейчас искусственный мех — это нечто большее, чем просто имитация натурального, и, соответственно, способы носить его тоже изменились.

Самый простой вариант для тех, кто хочет примерить чебурашку, но пока не готов к фэшн-экспериментам. Чебурашка — это прежде всего ценный мех материал с очень ярко выраженной фактурой, и на этом можно строить очень простые в исполнении, но довольно эффектные образы. Сочетаем гладкое с рыхлым, блестящее с матовым и так далее, не выходя за рамки одного цвета, и получаем искомое.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх