На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

50-летняя испанка в модных образах на весну, которые захочет повторить каждая

Подборка носибельных комплектов с комментарием стилиста

Сочетание самых обычных вещей иногда может оказаться невероятно эффектным и стильным. Как например, спортивный костюм с классическим пиджаком в клетку. Конверсы только добавят нужного эффекта расслабленности. Пиджак в этом случае лучше подбирать свободного кроя, а олимпийку, наоборот – по фигуре.

Повторяем образ:

Благородный принт, природный цвет, свободный современный крой и яркий аксессуар – вот секрет создания сногсшибательного дорогого и элегантного образа. Стоит всего лишь выйти за рамки и использовать крупную клетку вместо мелкой, трикотажный костюм с юбкой или широкими брюками, а вместо банальной бини надеть берет – тренд 2021 года.

Повторяем образ:

Еще один образ все с теми же беретом и трикотажным костюмом построен на вертикале цвета. Визуальная цветовая линия худи, брюк и обуви вытягивает силуэт, а вертикали половинок пальто только усиливают эффект стройности.

Наша модель умело строит образы на комбинации приглушенных не броских, а оттого гармоничных цветов. Бежевый – коричневый с синим – голубым – спасительная комбинация для тех, кто не умеет сочетать цвета.

Модель из Испании не боится модных экспериментов. В ее образах всегда присутствуют кэжуал или даже спортивные вещи, которые она виртуозно приправляет символами консервативной элегантности или женственной классики. Как например, она сделала это с ультрамодными удлиненными джинсами, худи и традиционным жакетом букле.

Твидовый жакет, тельняшка, нейтральные джинсы и акцентная обувь – что может быть проще и в тоже время необычнее. Создать красивый комплект из несочетаемых вещей и не получить при этом винегрет – признак высшей степени стилистического мастерства.

Цвет года, желтый может стать любимым в вашем гардеробе, даже если раньше вы не представляли с чем его носить и были уверены что он вам не идет. Во-первых, стоит присмотреться к оттенку желтого, один из них точно окажется вашим. Во- вторых, если сочетать желтый с правильными вещами, можно целый год носить желтый и не думать ни о чем.

Следующее сочетание может оказаться не таким безупречным и даже безвкусным, если использовать не актуальную одежду. Спортивная куртка вместо современной и яркой олимпийки, юбка-карандаш до колена вместо актуальной миди плиссе и короткие ботильоны на танкетке вместо ботинок на шнуровке бесспорно станут верхом безвкусицы.

Пальто рубашечного кроя ворвалось в моду в прошлом сезоне и не собирается сдавать в этом. Я бы сказала, что носить накупленные пальто-рубашки модники будут еще лет пять. Инвестировать в такую вещь не рекомендую, а вот взять на распродаже для разнообразия вполне можно.

И кто сказал, что розовый нельзя носить женщинам после определенного возраста. Испанка доказывает – не только можно, но и нужно. только посмотрите как яркая фуксия освежает, молодит, привлекает внимание. Однако нюанс в крое одежды. Свободная одежда нейтрализует агрессивность цвета, а вот облегающее платье в таком же оттенке да еще и с неуместными элементами может подпортить не только образ, но и репутацию.

Не знаете куда еще можно носить строгий офисный блейзер – сочетайте его с джинсами, трикотажной юбкой или вот такими яркими брюками с контрастным принтом.

Картина дня

наверх