На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Грубые ботинки. С чем носить главный тренд обуви?

Грубые ботинки — один из главных обувных трендов холодного сезона 2020-2021. И если в вашем арсенале таковых пока нет, то это обязательно стоит исправить. Причем актуальны модели не только на шнуровке, но и вовсе без нее, а также варианты типа челси. Если же не представляете, с чем такую обувь носить, то эта статья специально для вас.

С вещами из кожи

Кожаные вещи с грубыми ботинками составят идеальный тандем, а вы получите эффектный образ в стиле милитари. Это могут быть как лосины с кожаными вставками, юбки мини, брюки или шорты. Дополнить же аутфит можно лаконичной футболкой или водолазкой, накинув поверх косуху или тренчкот.

С платьями

Вид платья можете выбирать по своему усмотрению. Одинаково привлекательно с грубыми ботинками будут смотреться как мини, так и миди варианты. Если найдете такой тандем не слишком колоритным, добавьте в образ для контрастности кожаную куртку или мускулинный пиджак.

С романтичным платьем

Отдельного внимания в качестве «партнера» для грубых ботинок заслуживают романтичные платья в цветочек, желательно на темном фоне, или с нежным кружевом. Сочетать их можно с черными или в тон колготами, надев поверх все ту же косуху. Подобная игра контрастов позволит продемонстрировать собственную индивидуальность и оказаться в центре всеобщего внимания.

С длинной юбкой из шелка

И вновь соединение в одном луке двух полярных по восприятию вещей — грубой обуви и женственной шелковой юбки. Причем последнюю лучше выбирать длиной миди. Такой ансамбль станет идеальным решением для вечерней прогулки, а комбинация различных фактур сделает свое дело — вы не останетесь незамеченной.

С брючным костюмом

Кроссовки с брючным костюмом многие модницы уже навострились комбинировать, так почему не сделать то же самое с ботинками в стиле милитари? Подобный сет подходит практически для любого повода. А если вы боитесь выглядеть нелепо, то просмотрите аккаунты некоторых известных блоггеров типа Леони Ханни, и успокойтесь. Такая оригинальная комбинация смотрится очень стильно и модно.

С брюками карго

Грубые ботинки смело можно назвать универсальными, они отлично сочетаются с брюками любого фасона, например, с карго. Причем в роли завершающего штриха вполне могут выступать спортивные вещи, а сама обувь может быть выполнена в любом цветовом решении — от классического черного до белого или бежевого.

С тренчем

Отличная идея совместить в одном образе два тренда — тренч, уже ставший для многих модниц маст-хэвом, и грубые ботинки. В подобном наряде вы гарантированно будете соответствовать модным тенденциям, ощущая себя при этом максимально комфортно.

С пальто-оверсайз

Еще один вариант верхней одежды, так гармонично подходящей к грубой обуви — оверсайз-пальто. В качестве дополнения используйте укороченные джинсы и уютный свободный свитер. Также отлично подойдет плиссированная юбка, которая сделает акцент на вашей женственности.

С пуховиком

Решение для зимних прогулок. В подобном наряде вы вряд ли продрогнете. Завершить лук помогут шапка, объемный шарф и перчатки.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх