На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хочу? Могу! Повторяем образы звёзд стритстайла, которые запомнились больше всего

Недели моды позади, мы насмотрелись, вдохновились… Можно и повторить! За люксовыми вещичками из понравившихся образов бежать необязательно — специально для вас я подобрала аналоги в бюджетных брендах. Сегодня на повестке дня 3 образа, которые запали мне в душу. Пойдем, пожалуй, от сложного к простому…

Образ первый

Я просто не могла пройти мимо образа от неповторимой Renia Jazz. Как же здорово ей удаются отнюдь не минималистичные наряды! Тут и кожаный total look, и два разных цветочных принта, и питон, и целая палитра оттенков — а все равно гармонично и ничуть не перегружено.

Куртка Missguided, брюки Stradivarius, блуза, платок, очки Mango, сумка Tamaris, обувь Sprincway

В этом сезоне кожаными комплектами с ног до головы никого уже не удивишь, но только сейчас я поняла, насколько выигрышнее смотрится сочетание разных фактур кожи.

Сочетание коричневый + синий/голубой уже давно у меня в любимчиках. А когда каждый цвет из пары имеет еще и несколько оттенков в одном образе, это высший пилотаж!

Если хорошенько присмотреться, можно заметить, что под рубашкой у Renia надета еще и тонкая водолазка с цветочным принтом. Я решила облегчить задачу всем, кто захочет повторить этот наряд и просто добавила яркий платок на шею. Его легко снять, тем самым слегка упростив комплект.

Образ второй

Кажется, нет модного блогера, у которого выходов на Неделях Моды больше, чем у Leonie Hanne. Причем, если собрать ее наряды из всех модных столиц, можно получить крайне удобную шпаргалку для собственного гардероба. Девушка предпочитает довольно простые комбинации, классические решения в современной огранке и обожает яркие цвета.

Брюки, обувь, украшение — Zara, жакет — H&M, боди — Bershka, сумка — Mango

Образ, который мне захотелось повторить, прост на первый взгляд, но интересен деталями. Брюки и жакет — ничего сверхъестесственного, правда? Но тут же вместо обычного топа — соблазнительное боди с глубокими вырезами, а вместо лодочек — открытые босоножки на каблуке, по форме больше напоминающие пляжную обувь.

Завершают наряд хитовые аксессуары сезона — сумочка от Dior, которую мастерски повторили в Mango, и цепь — этого добра в масс-маркете предостаточно.

Образ третий

Завершим наше сегодняшнее буйство трендов спокойным, элегантным нарядом из повседневных вещей, которые наверняка найдутся в каждом гардеробе.

Сумка — Zara, все остальное — Mango

Из примечательного тут снова сочетание двух кожаных фактур, как и в первом образе. Согласитесь, в нейтральной цветовой гамме этот трюк менее очевиден.

Плюс актуальная многослойность. Причем в самой комфортной ее форме. Каждый слой имеет достаточно объема, чтобы уместить под собой предыдущий. Такая комбинация точно не будет стеснять движения. Зато наряд становится гораздо интереснее благодаря наслоению цветов и фактур.

Наша модель выбрала для своего комплекта не совсем обычные джинсы — модель укороченная, да и форма довольно рисковая. Если вы не обладаете ногами от ушей и беспокоитесь за сохранность пропорций, можете взять любые джинсы, которые вам подходят. Думаю, образ от этого хуже не станет.

Источник Simple Style

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх