На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 способов составить модный образ с дутым пальто

Дутое пальто – универсальная верхняя одежда, благодаря которой можно не только согреться в зимнее время года, но также составить огромное количество модных образов, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и стильно. В данной статье вашему вниманию представлены гармоничные образы с дутым пальто, которые вдохновят собой модниц всех возрастов.

Стеганые пальто оверсайз с объемными карманами и поясом чудно сочетаются с массивной трендовой обувью на шнуровке или моделью Челси. Для повседневных аутфитов стеганые пальто уместно комбинировать с водолазкой, кожаными брюками или базовыми джинсами прямого кроя.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Худи черного цвета + светлое стеганое пальто + укороченные светлые джинсы + актуальная стеганая сумка с ремешком-цепочкой + массивные ботинки на шнуровке – базовое сочетание вещей, благодаря которому любая модница сможет собрать для себя стильный повседневный look.

www.pinterest.com

Следующий контрастный аутфит включает в себя пестрое зеленое платье в мелкий цветочный принт, дутое пальто горчичного цвета, а также клатч и лакированные ботильоны, идеально подходящие по цветовой гамме к верхней одежде.

www.pinterest.com

Базовое дутое пальто насыщено-бежевого цвета можно смело комбинировать с монохромным черным нарядом и ботинками челси.

www.pinterest.com

Светлый и выразительный образ для холодной погоды стилисты предлагают нам составить из белого свитера с высокой горловиной, брюк со стрелкой, бежевого лаконичного пальто со стегаными элементами, белых кроссовок, а также бежевой дутой сумки небольшого размера.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Элегантный образ, который состоит из шляпы, стеганого пальто, миди трикотажного платья и высоких замшевых сапог на небольшом каблуке.

www.pinterest.com

Перед вами идеальный образец total black look. Черное пальто оверсайз + водолазка + укороченные брюки + лакированные ботильоны + контрастная минималистическая сумка + шапка бини – беспроигрышный образ на каждый день.

www.pinterest.com

Еще один образ изюминкой в котором вы точно не замерзните можно составить с помощью светлого лонгслива, белых джинсов, остроносых ботфорт, объемного лаконичного клатча и оверсайз дутого пальто базового черного цвета.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх