На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить юбку-полусолнце: 10 женственных и роскошных примеров

Юбка всегда добавляет женскому образу особой роскоши. Если вам хочется сменить имидж и добавить своему внешнему виду немного романтичности и нежности, тогда стоит рассмотреть фасон юбки-полусолнце. Это юбка произошла от клеш, поэтому имеет больше пышности, чем привычные фасоны. За счет небольших волн и четкой талии юбка придает женщине очарования и легкости. В материале мы расскажем, с чем юбка-полусолнце лучше всего сочетается для создания стильного образа.

Особенности фасона полусолнце

Секрет этой юбки в том, что крой у нее простой, но как раз такая изюминка и делает модель женственной. Длина юбки варьируется от мини до макси, подходит она как стройным красавицам, так и пухлым дамам.

Отличительной чертой юбки являются мягкие сборки, которые располагаются на всей длине. Они могут легко струиться по телу или четко выделяться на юбке.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Часто юбку путают с фасоном солнце, они действительно похожи, но есть и яркие отличия. Юбка-солнце – это ближайший родственник данной модели. Однако у фасона полусолнце есть свои особенные характеристики:

  • У солнца фасон цельнокроеный в виде круга с отверстием для талии;
  • Полусолнце выполняют лишь из куска ткани с явной полукруглой формой, после эти части сшиваются между собой, поэтому у фасона полусолнце есть шов;
  • За счет наличия складок юбка-полусолнце выглядит гораздо пышнее.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Юбка-полусолнце + водолазка

Юбка-полусолнце может стать главным изделием для создания романтичных образов, причем это могут быть сеты как для лета, так и для холодного времени года. Поэтому к юбке можно легко выбрать утонченную водолазку. Если собрать образ из однотонной юбки-полусолнце и белой или черной водолазки, то сет будет полностью соответствовать строгому дресс-коду.

https://www.instagram.com/cristinasurdu/

Юбка-полусолнце + топ

Летние ансамбли лучше всего получаются с фасоном полусолнце. Пышная юбка и короткий топ позволят даме подчеркнуть свою идеальную фигуру. Обычно такие образы выбирают для свиданий или прогулок по городу. Чтобы выглядеть еще более эффектно, стоит к романтичному тандему выбрать красивые босоножки на каблуке. Точно не будет лишним добавить аксессуары в морском стиле. Присмотритесь к невероятно привлекательным юбкам и топам с отделкой кружева.

https://www.instagram.com/tetyamotya/

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

https://www.instagram.com/zolotoy_pesok/

Юбка-полусолнце + рубашка или блузка

Юбка-полусолнце позволяет сделать акцент на талии, поэтому блузка или рубашка не должны отвлекать от этой изюминки. Идеальный фасон – облегающий или полуоблегающий, именно эти модели рубашки или блузки смотрятся с юбкой лучше всего. Стилисты еще предлагают выбрать боди, которое вообще решит проблему постоянно вылезающей блузки или рубашки из пояса юбки. Подходит любой цвет блузки или рубашки, также не играет роли длина юбки-полусолнце.

https://www.pinterest.ru

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Юбка-полусолнце + пиджак

Юбка-полусолнце отлично смотрится с классическими вещами. При желании к ней можно добавить пиджак. Но так как у фасона главным акцентом выступает талия и пышность, то пиджак обычной длины не подойдет. Современные модницы прекрасно понимают, что нельзя прятать свою фигуру, поэтому смело выбирают укороченные пиджаки или короткие жакеты. Пусть наряд остается немного строгим, поэтому добавьте к нему не слишком броские, но роскошные аксессуары и высокий каблук.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Юбка-полусолнце в зависимости от длины и расцветки поможет моднице собрать деловой, романтичный и повседневный образ. Главная особенность модели – это акцент на талии и складки, которые добавляют юбке пышность. Как раз эти черты создают воздушный и нежный имидж любой дамы.

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх