На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Из аптеки за копейки — омоложение лица

Возможно ли, в сорок выглядеть на двадцать без единой морщинки на лице? Как продлить молодость кожи? Ни для кого не секрет, что те эмоции, которые мы переживаем, будь то смех, радость или печаль оставляют свой отпечаток на лице и называется этот отпечаток – морщины.                                                                                           Каждая женщина рано или поздно замечает появление морщин и ищет пути омоложения своей кожи.

Но прибегать к различным операциям и другим болезненным процедурам стоит в самый последний момент. Оказывается, омолодить лицо можно в домашних условиях! Достаточно приобрести препарат Димексид и гель Солкосерил.                                                                                                  

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Процедуру желательно проводить вечером, за пару часов до сна. Сначала нужно принять ванну, очистить лицо, хорошенько умывшись.
  • Димексид следует развести в кипяченой воде в соотношении 1/10, смочить ватный тампон в данном растворе и протереть им лицо.
  • Затем нужно нанести гель Солкосерил на лицо на час.На протяжении этого времени необходимо периодически смачивать лицо кипяченой водой, чтобы средство не подсыхало. Через час нужно снять маску при помощи влажного тампона, умыться и смазать кожу лица гипоаллергенным нежирным кремом и лечь спать.

С утра, когда вы посмотрите в зеркало, то увидите, что мелкие морщинки исчезли, а глубокие стали еле заметными. Специалисты отмечают, что данную процедуру достаточно проводить всего раз в пару месяцев. Чаще ее делают в случаях, когда нужно избавиться от небольших шрамов, однако в данных ситуациях маска наносится только на поврежденные зоны, но не на все лицо.                                                                                

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

До того как вы начнете пользоваться препаратами, рекомендуется проверить свою чувствительность к ним. Для этого разбавьте Димексид в воде, как описано выше, и нанесите на локтевой сгиб. Если за день никаких реакций не выявится, на то же место нанесите гель. Припухлости и покраснения в зоне нанесения средств свидетельствуют о том, что от данной маски вам следует отказаться. Однако нужно отметить, что побочные эффекты от ее использования обнаружены пока не были. Противопоказаниями к применению средств являются склонность к образованию коллоидных рубцов и аллергические реакции на один либо несколько компонентов, которые входят в состав препаратов.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх